Любовь
Как готовитесь вы ко дню Святого Валентина?
На такой день.. может и неправильно... но я об этом не думаю... просто некогда ...а вообще у меня день влюблённых, это каждый мой день!
Ещё рано)
Я американских праздников не отмечаю!
А как надо готовиться ?) Себя вот готовлю, усиленно тренировки делаю )))
Софья Митькина
самое правильное!
Тaтьянa Фрeйлин
Ну придумать что-нибудь приятное для партнера, приготовить романтический ужин, купить подарок, а самой красиво выглядеть
я не из этих.
да никак, для этого девушка нужна, а у меня девушки нет, поэтому этот праздник просто мимо
Александр Гартвих
Да и не наш это праздник, а американский
хожу в секс-шопы)
готовлюсь . даже есть красивая задумка . подарить сердечко которое будет переливаться и пульсировать . сделать легко. вопрос где взять сердечко .
суть такая же только не звезда а сердце и свет красный и рубиновый
https://youtu.be/fEv9X-tK8f0
Тaтьянa Фрeйлин
Романтично)
да вот если б все подарки б дарили - тогда б все пальцы в кольцах наверное были б!!!
Тaтьянa Фрeйлин
Подарки дарят, чтоб человеку приятно было)
да пошел он!!
Александр Гартвих
Правильно!
Никак, обычный день.
Тaтьянa Фрeйлин
Как же обычный? Это же день любви. Значит вам все равно на свою девушку...
Подарочек выбираю, думаю что вкусненького приготовить.
ем и пью )))))))
Можно сказать традиционно: приготовлю легкий праздничный ужин и украшу комнату интересной композицией из воздушных шаров под потолок. Если интересно, посмотри mysochno.ru, шары на свадьбу. Включу любимую музыку и проведу прекрасный романтический вечер.
Никак... Чокнутые только отмечают
Тaтьянa Фрeйлин
То есть для тебя день СВЯТОГО Валентина, день любви-это праздник для чокнутых? Хочешь сказать, что весь мир чокнутый? Скорее это ты такая
У меня еще день рождения. о это среда... так что празднование в пятницу. Само 14-ого глинтвейн с собачниками в парке, собачкам лакомства)))) А мужу вкусный завтрак, на скатерти, которую сама сшила)))) На распродаже в мире шитья материалы купила, взяла со скидкой -65%, https://www.sew-world.ru1 так что подарок жутко экономный и приятно ему будет, он у меня любит красиво оформленный стол.
Руку разминаю) а если серьёзно, то никак. Один праздновать буду. Традиция у меня такая
Василий -Мынаев
ишь... традиция у него такая.. небось за каждую по стопашечке..
сгоняла в фикспрайс, потому что там много тематических украшений на каждый праздник. Накупила всякого разного и собираюсь завтра украсить комнату. Я всегда провожу этот день одна, и не потому что у меня нет второй половинки
Тaтьянa Фрeйлин
Тогда почему, если не из-за того, что нет второй половинки?
отличный подарок ко длю всех влюбленных это романтический вечер, задача не из легких так как трудно будет удивить партнера чем то новым луче всего обратится к профи в этом деле вот агенство которое поможет вам провести вечер так что вы никогда не забудете
https://studia109.ru/