Любовь

Народ, интересно ваше мнение!

Нормально ли самой себе покупать цветы? Чувствую себя немного неправильно, а так иногда хочется. Парня у меня нет, если что.
Elena Lelya
Да, нормально. И даже хорошо. Настоящая любовь к цветам украшает девушку. Очень жаль что у вас нет парня. И желаю вам, чтобы вам встретился наконец парень, который будет вам дарить цветы, потому что вы их любите, а не потому что так принято.
Маншук Курманиязова
Лучший ответ
Elena Lelya Спасибо)
можно, но желательно чтоб другие это не видели))) ни на фото, ни другие мужчины, почему? потому что ни один мужчина не подумает, что их вам подарили коллеги или купили сами)
Олег Нефёдов
да, нормально. Нормально вообще все, что тебе хочется и не нарушает закон
я мужик, а сам иногда хочу купить себе ))
Мария Викторовна цветы купить? не гони)
Да, нормально. Если хочется себе сделать приятно, почему бы и нет? Мужики ж себе берут чекушку или что нибудь другое. Думаю это все обычное дело.
Если тебе это нравится, то это нормально... А перед кем это должно выглядеть ненормально? Я чего-то никого не вижу, перед кем можно чувствовать себя неуютно в этом смысле...)
Мурат Тастан
Настроение мне испортила ...(((от и ...до.. ((
Elena Lelya Почему же?
Да норм!
Я люблю шоколад и покупаю его себе. Хотя я вапще не женщина))
M*
M.a *)
почему бы и нет! это не аморально точно! не вижу в этой какой-то проблемы)
Нормально, а парень будет еще
А еще нормально убирать за собой со стола, подтирать зад и ходить в душ!! (: Не обманывайте себя, никому не нужен этот жест
Asel )))