Любовь
По каким причинам парень может не прийти на свидание ?
На работе куча дел, шеф попросил задержаться, мама заболела, машина заглохла не вовремя, в пробке стоял, а батарейка в телефоне разрядилась да еще др, причины.
Да просто не хочет
Если "...вы у атпеки, а я в кино искала вас... "
передумал по дороге
Много причин, есле есть чувства то не думай плохо о нём.. . значит так надо!
Мама не разрешила!!!!
забыл или не успевает с другого свидания
хотя бы из уважения к девушке...
еслиб я договорился на счёт свидания, для меня только эти причины: мож что то случилось с друзьями, родствениками или с ним (авария, пожар, метиорит упал....)!
жена не пустила!!!
Ой, причин куча. . не пустили, дел по горло, на автобус не успел, заболел, уроки не сделал, на работе задержался... ) Марсиане украли, на жвачку сел...
Если ему не нравится девушка, он проспал, боится или в этот момент его сердце занято) Но девушку -то надо хотя бы предупредить))
Порвались джинсы на матне, прям перед местом свидания :) Или на тебя наскочила туча маскитов покусали лицо и оно опухло :)Или еще хлеще, сказать что нарвался на банду гомосексуалистов и убегал от них, но убежал в другую сторону от места свидания :))
Ядерная война
Катастрофа или метеоритный дождь
Миру угрожает опасность
Больше причин не знаю...: -)
Катастрофа или метеоритный дождь
Миру угрожает опасность
Больше причин не знаю...: -)