Любовь

Измена

Измена как ви считаете если действително любиш человека возможна ли измена,представте себе худшую ситуацию парень пьет бьет девушку она будет из за етого изменят повод ето или нет? и можно навать измену таковой если люди не женаты
Это не повод. Но чувство одиночества, беспомощности из-за го поведения могут ее толкнуть на измену. Она подсознательно будет искать внимания, ласки и защиты. Измена есть измена, штамп в паспорте-это всего лишь отчетный документ для государства.
Alexei Verbilo
Лучший ответ
КАКАЯ РАЗНИЦА БУДЕТ ОНА ИЗМЕНЯТЬ ИЛИ НЕТ, РАЗ ОНА УЖЕ ПОЗВОЛИЛА К СЕБЕ ОТНОСИТЬСЯ ТАК?))) ) ну для него то конечно важно дает ли кому то еще та груша, о которую он свои кулаки чешет)) ) но вот этого то он как раз и не узнает! и будет мучиться подозрениями, внося неуверенность и панику в свою душу! ну или узнает что дает) ) потому что узнать что она не дает он в принципе не сможет, ведь сомнения ему этого не позволят сделать!! ! но хрен редьки не слаще, ведь ни счастья, ни радости любая из этих ситуаций ему не принесет)))
Это повод посмотреть на себя и начать менять свою жизнь в лучшую сторону. И вряд ли с этим человеком.
Рустам Набиев
если он пьет и бьет, то это уже не измена. ПРОСТО ОНА ОТ НЕГО УШЛА !!!
Furq@t Furq@t
для кого как
для меня например нет
Я бы уже давно рогов наделала!
Я вот поняла, что когда люди идут на такой шаг - изменяют в первую очередь себе
Полностью согласен с "Танюша"
Какие, это интересно отношения если МЧ пьет и бьет свою девушку такого надо гнать вон из своей жизни.
Пьёт и бьёт? Зачем тогда быть вместе?