Любовь

Женщины, а можете объяснить мне одну вещь, только честно, вы всё равно анонимно) Зачем вы принимаете ухаживания от...

мужчины, если он вам не нравиться и вы не собираетесь с ним продолжать общение, чтобы это не значило
зачем? это же даёт мужчине надежду на что-то больше, зачем так делать? это не по людски как-то.
За игры с чужими чувствами можно и сильно пострадать потом.
Нурлан Аханов
если с ним интересно - присматриваюсь и жду - вдруг откроется какой-то стороной что зацепит
пока нет окончательного "Нет, не моё" - не отвергаю ухаживания
не всегда же любовь с первого взгляда бывает, иногда нужно присмотреться к челу, понять что он за он)
Игорь Existance
Лучший ответ
Нурлан Аханов так это ещё можно понять как-то, вопрос о том когда сразу "нет"
Не ищите лучшее, а ищите свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, ЗАТО СВОЕ — ВСЕГДА ЛУЧШЕЕ.
Не принимаю, не играю, но бывает очень сложно объяснить человеку. В таких случаях мало кто сразу понимает. Думают, что они единственные и неповторимые, отказать им невозможно. А когда всё-таки понимают, такая обида у них возникает, прямо до ненависти. Вот и думай - врага себе наживать или постепенно само дойдёт.
Павел П
можно и пострадать.... поэтому лучше чувствами не играть.... но некоторые мужчины считают слово "нет" этаким кокетством и не понимают что их не хотят
Дильшат Ака
Это бодрит. И вселяет уверенность. Но "ухаживания" только на уровне флирта. Если Вы бы пригласили меня куда-нибудь, то это не накладывает на меня никаких обязанностей. Вполне способна за себя заплатить.
От ума большого.
Все очень просто.
Каждый новый поклонник добавляет женщине ...самоуважения.
Она чувствует... себя королевой. Которая повелевает мужчиной.
Подруги... завидуют ей.
Поэтому, девушки всегда будут вести себя так. Принимать знаки внимания... от ВСЕХ МУЖЧИН.
Это так приятно... Цветы, подарки ..рестораны...
А мужчинам... НАДО УЧИТЬСЯ РАЗБИРАТЬСЯ В ЖЕНЩИНАХ...
Учиться находить среди толпы пустых кокеток и "динамисток". Прекрасную, верную... Достойную стать подругой и женой...
Удачи и счастья автору вопроса...
Богдан Горицын
Кирилл Горда Приятно, прям в точечку
Дык, для коллекции же.
Ну это же не так быстро происходит, внимание и чувства какие-то надо еще заслужить. Мы, например, с мужем дружили два года до того, как начали встречаться. Правда это было в подростковом возрасте, но все равно время нужно, чтобы понять что за человек и присмотреться, влюбиться в конце концов. Вы прямо хотите, чтобы на шею сразу бросалить, так бывает только с девушками легкого поведения.
да, есть такие мужья, которые убивают потом своих жён или отрубают им кисти рук, когда те хотят с ними развестись...

с мужчинами сегодня вообще связываться опасно - никогда не знаешь, на кого нарвёшься и легко ли отделаешься...

принимает - значит не особо противен, или - пока сама не ожидала от него знаков внимания, не знает, как к нему относиться. просто он уже давно чувства вынашивал, а она - не может так быстро проникнуться ответными. поэтому пока принимает. отказаться - никогда не поздно

а если сразу же откажешься - тоже пожалеть потом можно, потому как многие мужчины не предлагают дважды, а ещё большее их число - обижаются и потом сами женщину игнорят, даже если она передумает
Кайрат Айтбаев "потому как многие мужчины не предлагают дважды, а ещё большее их число - обижаются и потом сами женщину игнорят, даже если она передумает" - а зачем предлагать дважды? И зачем передумывать? Почему нельзя сразу нормально согласиться?
Ну так я ж его не просила за мной ухаживать! Это его инициатива!

Если он хочет знать моё реальное к нему отношение, то пусть прямо об этом спросит, и я честно отвечу.
Natali Frank
Мы просто копируем поведение мужчин по отношению к нам, женщинам. Т. е. платим вам вашей же монетой.
Людмила Штоль
Каждый пол играет в свою игру чувствами противоположного пола. Женщины - до секса, мужчины - после)
А никто сразу не знает, во что всё оно выльется... Но у тебя такой ГОВОРЯЩИЙ ник, что тебе - пора с ней расстаться, однозначно! Дурой - будущую жену никто ещё не видел...
Matevos Khachatryan
Никогда не играй с чужими девчонками, ты не знаешь, возможно она разыграла не одного и не раз и выиграла)) Крче, не лезьте со своими вениками к тем, кому это не надо и не нойте потом)) Женщина будет с тем, кто ей приносит всё, что ей нужно, не спрашивая "будешь" или нет)) Он знает, что ей нужно и во сколько)) Остальные — просто массовка, как ни прискорбно :))))
Xusan Abetov
Если мне мужик неприятен, то ни за что никаких ухаживаний не приму, потому что это тошнотворно. А, если просто не нравится... Так это он мне пока не нравится, а когда ухаживать начинает приятно, то и понравится может. Еще неизвестно, что ты под ухаживанием понимаешь. Может, девушка и не заметила, что за ней ухаживали, и просто отвечала предельной вежливостью.
Мужики охренели- мы бережем ваше самомнение аки китайскую вазу боимся поранить и не сказать ничего обидного типа ты мне не нравишся, иди на хрен, и нет- мы опять плохие! Принцесски наши членистоногие, что вам надо блин????
Это ФРЕНДЗОНА. и принцип обезьяны, которая держит первую ветку, прежде не ухватившись за вторую. будет манипулировать, кормить"завтраками" я занята " будет игнорить... это манипуляторша, вы нужны ей как ресурс . Это в первую очередь ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА ЧСВ ( повышают сайты знакомств, тысячи симпатии, оглядок, комплиментов, ухаживании, что рождает --->>ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СКЛАД УМА, ПРИНЦЕИСКАЛКУ И ДЕФЕКТНОСТЬ К СЕМЬЕ. женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
Хобби у них такое. Да и лукавы зело.
Живут одним днём...
Удачи и берегите себя и свои чувства.
Bayram Djumayev
А зачем вы общаетесь в пездами, которые так делают? Нормальные девушки не устраивают френдзон, просто говорят "ничего не будет" и все. Гордость надо иметь, чтоб не бегать за овцами, глаза надо открывать чтоб видеть что Вы не нужны человеку
Ещё чего не хватало! Зачем мне ухаживанья не нужного мне человека? Да такие ухажеванья только раздражают!
Zharilkasyn Tazihanov
Сразу же не определишь, какой человек! Все это можно узнать только в процессе общения.
К тому же некоторые мужчины умеют "зажигать" женщину, умеют вызвать взаимную любовь.
Vladislava Kort
а когда у парней сразу три дамы, вы принципиально не рассматриваете?
Мария Котова
Я сразу отшиваю всех, кто мне не подходит, даже не узнаю человека лучше, если он мне сразу не нравится, то и смысла нет продолжать, иначе у него начинаются истерики, потратил на кофе 10 гривен, и нихера не обломилось, так что сразу таких мудазвонов нах шлю
Кыпшак Tulen
вы же играете чувствами девушек?))))... флирт это называется для поднятия самооценки.... вам надо научиться отличать истинный интерес от флирта
А может потом понравится
А зачем отказываться от того что дают, а вас же никто не заставляет во френд зоне сидеть
Так мужчины не меньше этим грешат, может и больше!
Илья Михайлов
Кто мужчине доктор что он лох, потому что если мужчина не лох он не когда не будет раскидываться деньгами перед женщиной, почему женщины принимают ухаживания и не дают мужчине а я тебе объясню с точки зрения женской психологии, если мужчина раскидывается деньгами перед женщиной то это указывает на то что он не востребованный женщинами и ему не кто не дает а раз не кто не дает то значит у него что-то не так, потому что мужчина у которого все нормально с женщинами не когда не будет раскидыватся деньгами перед женщиной.
И тут отвечаю: как по мне, больше пользуются мужчины женщинами со сказками и прибаутками. это раз. я, если тепло общаюсь, то мне скуучно. но надежды я не даю, так есть такое понятие просто дружить. могу любые темы поддержать, обниматься в зиму, но я не говорю ничего многообещающего. и деву8ка и парень накручивают в меру своей фантазии!
Валера К
Я не принимаю ухаживания от мужчины, который мне не нравится.

Я ответила на ваш вопрос? )
Это не порядочные девушки так поступают, в мире всё сбалансироованно, кто-то на сосал, а кто-то верен мужчине до окончания жизни!
Какие-то закомплексованные мужчины здесь отвечают ))

Ребят, вы себя послушайте. Когда мужик достойный, то его любая женщина хочет рядом с собой видеть. Я знаю двух таких мужчин, они обладают МУЖСКИМИ КАЧЕСТВАМИ, которые к сожалению, сейчас мало у кого есть.. и вот знаете, они такими вопросами не задаются, т. к. у них таких проблем просто нет.

Вывод: БУДЬ ДОСТОЙНЫМ МУЖЧИНОЙ и будет тебе счастье. А пока ты романтичный одуванчик - не удивляйся, что всё так.. говорю не о тебе конкретно, а вообще )
за тем что каждая женщина в начале отношений ( если она молода и не опытна) не понимает характер, поведение мужчины, какой он, нужен он ей или нет, а в процессе общения выявляет, становится ясно разорвть отношения или нет
Sergey Konarev
Это действительно так: потешить самолюбие и развлечься
Марина Виташ
много ошибок у тебя
Понимаешь, что не нравиться человек не сразу, а после некоторого общения.
Я не принимаю. Это непорядочно.
Нурлан Аханов я не верю тебе)
мне приятно, если я кому-то понравилась... если мужчина хочет оказать знак внимания, я же не буду ему запрещать. глупо сказать:" Не говори мне комплиментов, у меня нет на тебя планов! и букеты-конфеты забери! сам их ешь и нюхай!"
бабла желают оттопырить.
цитаты великих мужиков:
ты не можешь мне просто дать шанс?
а почему сразу не сказала?
так ведь "нет" у женщин значит "наверное".
а почему еще яснее не сказала?
ой, всё короче

бонус:
*нытье в инете*
Amina Aydaralieva
Основного поклонника дразнят.
ну я не принимаю ухаживания если мне человек не симпатичен
Чтобы получить подарок и съебать
Это всё подростковые игры.
Мужчины стараются овладеть женскими телами, не отдавая им своё сердце,
а женщины стараются овладеть мужскими сердцами, не отдавая им своё тело.
С возрастом это проходит. Но не у всех ))
Если честно, чьи-то ухаживания по отношению к себе любимой нехило поднимают самооценку.
Внимание не доставало, низкая самооценка, поднимает так себе ...может месть всем мужчинам ( тоже неадекватная самооценка)
На всякий случай, типа запасного варианта, если лучше не найдёт.
Ну вот идет девушка одна- вы: о, хорошенькая. А если с мужчиной и хорошенькая- : значит в ней еще что-то есть, раз она не одна! Ну вот как-то так.
Странный вопрос. Ты же готов постоянно встречаться с разными дамами, только потому что тебе скучно. Я вот лично думаю мужчины поэтому поводу вообще не переживают. А в принципе наверное мужчина так скрывает свои чувства и что он хочет продолжение, что трудно догадаться.
Никто не знает наверняка, вдруг это перерастёт в что то большее