Любовь

Я больная???

Мне всего 14 лет....А я уже влюбилась по уши!!!!Проблема в том что он живет в другом городе!!!!Мы правда с ним видимся на концертах нашего танцевального коллектива... Я не могу его забыть...он всегда в моей голове, он мне даже снится!!!!я больная да??? ведь он о моих чуствах даже не знает!!!!
Самое главное не наделай каких-либо глупастей!! В твоем возрасте влюбленность это нормальное явление. Пройдет время подрастешь и все по другому переоценишь. А первая влюбленность это здорово-завидую. Крепись мы тут тебе врядле поможем.
Вера Лидер
Лучший ответ
Не в 14 считать, что ты влюбилась по уши раз и навеки.
Ирина *******
...и это нормально!!..; -)))))))))))))))
Радик Хазиев
хех, ничего и тебя вылечат)))))) всё пройдёт со временем, это только лишь очередное мимолётное увлечение, пусть даже и влюблённость... влюблённость резко налетает, и там же резко исчезает! "переболеешь")))
ты совершенно нормальная! хотя некоторые и сравнивают чувство влюбленности с болезнью.. . Но немного подрастешь и поймешь что тот далекий мальчик который тебе снился был увлечением, а настоящая любовь рядом с тобой)
Чудесно, первая любовь
Млин. Как я Вам завидую. Вы такая счастливая. У Вас такая чистая и светлая любовь.
Лет через 30 Вы это и сами поймёте. Храните и лелейте эту Вашу любовь.
Да, такая любовь трудная, но она не повторимая.
Лучше ведите дневник, потом будет так приятно его перечитать.
Gia Parulava
это нормально. но любовь в 14 да еще на расстоянии ничем хорошим не заканивается. рядом с тобой очень много хороший мальчиков, я уверена, посмотри повнимательнее. не обижайся, если что не так написала.
Ты слишком юнная что-бы так убиватся попробуй созваниватся с ним каждый день!
Галина С
Да, любовь-болезнь, время лечит
Если у человека нет такого чувства лет в 12-14 -вот это уже болезнь. У тебя нормальное развитие. Влюбленность в этого парня подготавливает тебя к более сильному и настоящему чувству, которое придет к тебе во взрослой жизни. Твое чувство к нему пройдет со временем, но ты всегда будешь о нем вспоминать с нежностью. Желаю тебе большой любви и счастья!!
Tolegen Kairatulu
wse stoboj w porjadke.
ДА ты СЧАСТЛИВАЯ!!!!
все хорошо и ты не больна ты просто взрослеешь
ты не больная. я сама такое пережила. поверь, потом будешь с грустноватой улыбкой вспоминать этот опыт. Если он должен быть с тобой - так и будет. Нет - .ну значит есть кто-то лучше)) )
Держись и удачи))
Да нормальная ты. У меня такое было много лет назад. Мама мне тогда говорила, что я подрасту и пойму, что это все глупости и пройдет моя любовь. Так и случилось.
Ruslan Alimkeshov
нет нормальмая
Нет, я не думаю что ты больная, просто это любовь такая сильная. Я тоже прошлым летом по своей бывшей однокласснице с ума сходил, плохо засыпал, все время думал о ней. (даже сейчас вспоминаю). Еще раз повторяю ты не больна.