Любовь

Как намекнуть девушке что она нравится мне?

Оценивая ее поведение и взгляды, я тоже ей нравлюсь но по моему она стесняется
Не стоит ждать и надеяться, что она это сделает первой. Просто представь, что до тебя точно также боялись миллиарды людей. Но ничего. Справились с волнением и страхом. Иначе мы бы тут не сидели.
Ирина Третьякова
Лучший ответ
Помощи попросите. Не важно в чем.
Ажар Шопанова
Никогда не намекай и не признавайся, что она тебе нравится . подойди и скажи . "Аня, познакомимся !! погуляем вечером !!!" Если говорит "Д А" , то она настроена серьезно. если "я подумаю, я не знаю, я занята!!" то это манипуляторша.. женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
женская манипуляция "Свободна послезавтра" "Игнор" , "ты мне нравишься, выделю  минутку послезавтра, я сильно занята! стригу хомяка и купаю кошку, а завтра в поликлинику на анализы!" Влюбленная пройдет сквозь каменную стену, так звучит японская пословица . Она не будет вилять, кормить "завтраками" типа "я такая недоступная, настоящий мужыг добивается! ,рыцари еще не перевелись?" ---цель манипуляции прогнуть мужчину на ресурсы и вкладывания в нее, повысить ее значимость для себя и всегда быть на коротком поводке у нее .. " я свободна, можешь приехать, заехать, забрать в кафе, в ресторан, в магазин, в парк" как тут же мужчина якобы должен прибежать к ней .. У самки потребительский склад ума, манипуляторша, завышена самооценка от тысяч симпатии и комплиментов в сетях ...дефектна к семье.
Манипуляция "ИГНОР" ---после знакомств она улыбается, якобы влюблена, или смайлики дарит, а на утро молчит, ведь день ни слова, ни звонка, а она в онлайне и в городе! Манипуляция с такой же целью, как и выше описал, чтобы держать мужчину на коротком поводке, якобы она такая недоступная вся занята, принцесса, которая привыкла искать и быть с принцами, Повышает таким образом себе ЧСВ самооценку, А если мужчина бездействует, не прогибается, сам он не звонит так манипуляторша сама кинет комплиментик под его фоточку или смайличек или торпеду бросит на мобилку.. " на поводке ты или нет ?)".. Это все потребительский склад ума, если чувствуете такое с девушкой то она непригодна к семье . Отношения это женская обязанность вносить комфорта и уюта в него, если ссоры, обиды пустяковые, капризы ссоры, повышенные тона, то Дефектна к семье.
Нужно говорить прямо, так всем проще и лучше.
Поговори ты с нею о любви, о нежном чувстве, что душою правит, которое зажжет в сердцах огни и крылья за спиной у вас расправит
Если ты с ней уже дружишь то скажи ей так*Я хочу иметь с тобой больше чем дружба*
покажи свой стояк в ванной.
Ensegenov Abylai