Я не могу терпеть курящих девушек и при общении или знакомстве всегда говорю это.
И вот у меня появилась девушка которая курила но сказала что завязала и больше курить не будет но сейчас она говорит что без сигарет уже не может и она говорит что ей очень нужно покурить я сказал выбирай либо я либо сигареты . Девушку я очень люблю но сигареты не переношу.
Я правильно сделал? Или надо было сразу сказать хочешь курить кури но только без меня (ну то есть мы расстаемся тип если она выберет сигареты)? Помогите пожалуйста
Любовь
Ребята помогите мне пожалуйста.
отстаивай свои принципы до конца. позволишь ей курить - продолжит дальше тебя ломать на другие разводки. и принцип у тебя правильный
Нет не правильно. Ты ей еще ни кто что бы диктовать условия. А если для тебя это важнее чем чувства, значит и нет Любви вовсе. Что ж это за любовь у тебя такая? Когда человек ЛЮБИТ он принимает другого со всеми его минусами и плюсами, потому что ЛЮБИТ, А ты пытаешься командвать и продавливать свою точку зрения, хотя по сути ни кто, да и с какой стати кто то должен подстраиваться под тебя? Разве ты себя ломаешь ради кого то? Это не правильно.
Сегодня она курить не может бросить, завтра пить.
У меня подруга такая красивая была! Курила так интеллигентно, красиво отводя руку, как богема. Манекенщина в прошлом. Потом беременная ходила и пачку в день скуривала в тайне от мужа! Сейчас ей 35, так же курит, как сапожник и спилась совсем! Пивко, пивко. Его же многие за спиртное не считают. Так она дошла до 4 литров за раз! Потом спать, потом снова пьет!
Сами думайте! Любовь, оно конечно хорошо. Но что потом?
❤Любовь Это Когда человек меняется ради другого, если Она не может это сделать ради тебя, то смысл быть с ней. У меня, на данный момент муж, тоже когда То курил. У меня по здоровью Не переносимость дыма. Когда я ему об этом сказала в этот же день Он курить бросил и До сих пор Не курит ❤
Правильно делаешь нефиг здоровье портить и себе и будущему ребенку.
Ультиматумом вы все испортите. Предложите ей сделку. Она не курит, а вы исполняете ее желание.
Все правильно, молодец! У курящей девушки родятся такие же дети, больные и курильщики будущие.