слова - "у меня много бабла"
поступок - дать ей бабла/купить дорогую фигню
Любовь
Какими поступками и словами покорить сердце девушки
Роман Zaitcev
Нет так только шлюх покорит можно или колхозниц а эта московская при харошей работе
А не боитесь "дельными" советами всё испортить?)
Роман Zaitcev
Вы посоветуйте а там посмотрим
В сердце трахать неудобно, штурмуй вагину.
Мужскими
Честными
Роман Zaitcev
Например
1. Когда мне было 7 лет, то достаточно было спрыгнуть с качели на полном ходу. Встрачались целый год.
2. Когда мне было 13 лет, то достаточно было защитить ее от хулигана. Встречались 2 года
3. Когда было 16, то я делал за нее все уроки и был умным ))) у нее сияли глаза
4. В универе я стал лохом сразу )) не было машины
5. На работе я стал еще большим лохом, потому что не было квартиры, снимал комуналку
Соответственно, в эти годы я был почти на голодном пайке всегда.
6. Появились деньги на первое съемное жилье, и тут же мне повезло с девушкой. Какая неожиданность...
7. Когда я увеличил свою зарплату вдвое, то девушек стало в 4 раза больше.
8. КОгда я увеличил зарплату в 4 раза, то я стал выбирать
9. Когда у меня перестало хватать времени на них, то они стали за мной бегать.
Какой вывод?
Жизнь дерьмо без универсального средства платежа
Какой вывод?
Роман Zaitcev
Золоты слова !!!Да я и сам это понимаю что бабло квартира тачка решает но тачка у меня есть и не самая дешевая, квартиру я снимаю при чем живу в европе, да и зп средняя но не особо то и бегают
● Учись хорошим манерам. В Библии сказано, что любовь «не ведет себя неприлично» . Хорошие манеры — это признак христианской зрелости. Они показывают, что ты относишься к другим с уважением. Однако это не костюм, который можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять. Спроси себя: «Проявляю ли я хорошие манеры в кругу своей семьи?» Если нет, то ты не сможешь сразу перестроиться и вести себя естественно вне дома. Помни, проницательная девушка обязательно обратит внимание на то, как ты ведешь себя с родными .
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина).
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься? “ или „Какие у тебя цели? “ Это напрягает, и потом это бестактно» (Катя).
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» (Александра).
● Соблюдай гигиену. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя . А если ты себя уважаешь, то и другие будут относиться к тебе с уважением. Запомни: не будешь за собой следить — получишь от ворот поворот.
Что говорят девушки: «Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли).
● Учись поддерживать разговор. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке . Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение.
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» (Кристина).
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора).
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!» (Эми).
«Я знаю одного парня, он очень вежливый и никогда не бывает фамильярным. Мы можем разговаривать с ним на серьезные темы. От него никогда не услышишь ерунду вроде: „Ты обалденно пахнешь“ или „Так классно выглядишь! “ Он умеет слушать, и это подкупает» (Алла).
«Я бы согласилась ближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но при этом он может говорить о серьезном и быть самим собой» (Келли).
● Будь ответственным. В Библии сказано: «Каждый должен нести свое собственное бремя» . Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только и делают, что развлекаются, и не хотят работать.
Что говорят девушки: «Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков» (Берта).
«Некоторые парни не знают толком, чего они хотят от жизни. Когда им нравится какая-нибудь девушка, они выпытывают, какие у нее цели, а потом говорят: „О, я тоже этим хочу заниматься“. Но на этом весь их энтузиазм заканчивается» (Алла).
Если ты станешь более ответственным, то сможешь подружиться с понравившейся тебе девушкой. Но как быть, если ты уже готов к серьезным отношениям?