Любовь

Как покорить сердце девушки? Всё перепробовал не помогает ничего(((

Очень внимательно прислушиваться к своему сердцу и оставаться человеком.
И согласно тому, что говорит твое сердце - действовать.
Скорее всего либо ты себе что то выдумал, либо ты ее действительно любишь.
Если вы друг другу не подходите, но ты ее и правда любишь как личность, то в принципе можно ее добиться. Только отношения все равно трудные будут.
Людмила Бунчук
Лучший ответ
значит не всё.
Лёня Литвинов
значит ты не герой ее романа
Tatiana Uvarova
Да, бывает и такое, гордыня наверное ))) ...не у нее, а у тебя ))) сам с таким сталкиваюсь ((
Она тебя не интересует, тебя интереует в ней что-то только лишь + то что ты думаешь про неё. Проблема нерешима. Если женишься на ней через некоторое время разочаруешься. Неженишься - будешь страдать. Выход только один - отказаться. И спокойно перее.. ать всё стадо. Она НИКОГДА не выберет тебя. И никакой ревности ты не возбудишь в ней, и никакими подвигами не удивишь, и никаким ухаживанием приятен не станешь. Такие дела....
сделай безумный поступок ради нее.... только у тебя не должно оставаться сомнений, что она этого заслуживает) вперед!
Тогда зачем еще пытаться, понравился бы - она бы ответила взаимностью
Обрати внимание на ее подругу, она сума сойдет....
Возможно она этого не стоит?
Не раздумывая, напиши на крыше машины котороя стоит у неё под окном I love you