Любовь

Почему любовь не долговечна?

Joker «®»
Замуж нужно выходить обязательно по любви, но с трезвым рассудком. И с желанием жить много лет именно с этим человеком, а значит, подлаживаться под его характер, темперамент, пытаться понять его внутренний мир и мотивы его поступков.. .Беда многих распавшихся пар в том, что создав семью, люди начинают считать, что достигли искомой цели и расслабляются, забывают, что они теперь - единое целое, принимаются вычурно подчеркивать свою независимость, индивидуальность, демонстрировать "свой характер", делать назло, что-то доказывать партнеру.. .С этого момента запускаются центробежные силы, рано или поздно приводящие пару к разрыву. Сначала люди перестают интересоваться мнением друг друга, прекращают делиться впечатлениями, больше не стремяться проводить время в обществе друг друга.. .Это верный признак того, что осторожно, на цыпочках от вас уходит любовь - та мощная центростремительная сила, которая когда-то притянула Вас друг к другу.. .И если вовремя не принять меры, однажды утром Вы проснетесь с ужасным ощущением, что рядом с Вами живет совершенно чужой, неинтересный и ненужный Вам человек.
Ирина Серёгина
Лучший ответ
Натали Карабанова "Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту. Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Поверьте, оно того не стоит."

Согласна с Вами, Иван и автором этих строк.
Они только сейчас попались мне на глаза на просторах инета.
А сколько в них правоты000
смотря что ты под этим понимаешь.. конфетно-букетный период пролетает на раз два..
Alexander Kiryanov
глупость __она и есть__глупость))
по той причине почему вкусная еда уже не кажется такой вкусной как в 1 раз
привыкание
потому, что её нет
Ар
Артем
ЛОЖЬ!!!
Кто вам такое сказал ?
Paren Iz Baku Paren Iz Baku
Кто как может так и любит, кто больше кто-то меньше, а кто -то навсегда даже если уже никогда не увидит !!
потому что люди недолговечны
Потому что человек не живёт долговечно он когда то умирает