Любовь

Что значит «наполняющий человек»?

Если девушка сказала кому-то, что он "очень наполняющий человек", что это может значить?
да заливает ее с ног до головы, что дышать не может, вот тебе наполняющий человек. хотя если как в тсах ниже зависимых и говорящих только о сексе не читать, то наполняющий бокал, наполняющий чуствами, изи же аналогии
Alex Z
Лучший ответ
- работник автозаправки. Наполняет баки бензином или соляркой...
Тот кто разливает пойло по стаканам.
Наполняет он её)) Что не понятного?)
Значит во время секса выдет ей по поллитра спермы.
Nazym Tursmet
КАК доказать по другому что ответ нельзя получить вовремя если не ты задавал воппрос? *
Задумать-ся без необходимости разве? *спустя какое то время другими словами есть ли это У-места? *)
ВЫ прогрессируете а не вы спрогрессированны
о Существовании рук во сне.. Если все в руках есть цепь учения то нет нужды конечно так объяснять но убежденность зло
так как бог это подмена тезиса
если так то он есть равенство всех отрицаний а это Дьявол. Ну да так и есть не бога нет. И это одно все . Хотя я ересь несу с точ. зрения Аврамистов.. да я знаю что говорю из опыта милости без суда надо мной... но камня запазухой у меня нет.. ибо он во рту.. это не камень это яйцо я укладываю в гнездо... на траве.. значит я не соловей.. а.... и не черепаха.... а.... шшш
Аврамисты не могут понять что пустота это рык льва но доходят как то удивительно что это змея... поразительно но доходит