Любовь
А вам знакомо, как болит душа? И чем лечите?
Нахожу дзен (просветление) -в повседневном. Физическая активность, чередование с умственными и другими занятиями-да этому ж рецепту две тыщ сто лет.. Всем помогает, со временем)
Нина Редькина
И Вам хорошего и удачного дня! Спасибо за совет!
Добрые люди помогают.
Нина Редькина
Зачем мне отвечаешь? Издеваешься? Не смей заходить на мои вопросы!
душевным разговором
Свобода-люблю всё, что у меня есть!
Знакомо. Это не лечится, даже временем. Доброе утро!
Нина Редькина
Доброе!
Клин клином вышибают...
Нина Редькина
Не всегда помогает.
Если за что-то зацепился, избавься от этого. Великая сила непривязанности
Лена Филиппова
Привет! Легко сказать... а вопрос был-как?)))
Всем любопытно, ну покамлай нам чегонить...)
алкоголь не лечит но дает забвение
Временем и другими людьми
Красненьким
Пока не отболит ничего не помогает. Можно отвлечься делами, работой но это не надолго, только когда накал спадёт постепенно становится легче, потом приходит равнодушие.
водкой, ото всего помогает))))
Нина Редькина
Мне не подходит-не пью.
Друзьями
духовной работой-(ангельским терпением, прощением всех и вся) над собой и выявлением причиной оного явления. Когда душа болит. плачет-это не хорошо. Ибо в1ю очередь необходимо баланс, гармония, компромисс, мир, мера-её чувство-чувство меры, душевное равновесие, спокойствие, норма/льность, здоровье в душе/духе и в голове-в разуме, рассудке. рассудительности. Это самое важное. Остальное приложится. Мы часто машем рукой на всё что связано с душой. духом. А если они не в порядке- то нам крышка. Потому уважайте их. и следуйте их велению. Это не скучное наставление. это выгодно всем нам. + золотое ценное чувство меры-т. е. довольствоваться и ценить что имеем. Стремиться к большему, высшему тоже можно. Но ценить добродетели, уважать их и всё делать понемногу в меру-результат всегда хороший, прекрасный. -т. е. здоровье, долголетие, везение, удача, успех и даже счастье. Желаю вам всем всего доброго. светлого. Аминь.
Нина Редькина
Спасибо! И Вам добра и счастья!