Любовь
Как вы считаете,... почему любви НЕТ?)
Суслика видишь? Нет, а он есть, так и любовь
Как это нет? Вспомните классика -
Я вас любил, чего ж я болен?
Потому что ее реально нет. Есть биохимический механизм влюбленности - пограничное состояние психики, созданное природой чтобы размножение происходило. Но любви в сакральном смысле, что в книгах описывается и фильмах - такой любви не существует.
Анастасия Коваленко
А по Библии тоже нет?)
Менталитет потребительский.
Любви много, но "нужна с перламутровыми пуговицами.", типа, а раз с перламутровыми нет, значит её нет.
"Высоко в горы, вполз Уж и лёг там..."
Как же интересно слушать рассуждения Ужей о Небе... его познавших, мля...
Любовь есть.
Даже её ширпотребовские варианты и подделки.
Одной псевдолюбви с разными добавками - сортов двадцать создали.
"Высоко в горы, вполз Уж и лёг там..."
Любовь есть.
потому, что жизни нет.
Нет жизни - нет любви - нет эмоций - нет стремлений.
просто у тебя мозга нет
Бог есть Любовь - это Его субстанция. Познать Бога можно только через Его Слово - Библию. Это сложная и трудная Книга, но ничего драгоценного на поверхности не лежит. На земле не валяются деньги или золото, а чтобы их добыть, нужно потрудиться.
Любить можно только чистыми сердцами. Любовь - она, вообще, ни за что любит, просто п. ч. она не может не любить. Так любит нас Бог абсолютной любовью, п. ч. Он нас сотворил и мы все Его творения. А кто заключил с Ним завет, становится его сыном или дочерью.
(Извините, что все время обращаюсь к Библии и Богу, по-другому не ответить).
Человек не способен думать, и тем более говорить- о том, чего НЕТ... Задумайтесь...
Вальдемар Сафонов
Умно
Любовь есть, только не та, под которой понимают многие. Это прежде всего жертва. Когда не только получаешь, но и отдаешь. Там нет эгоизма. Выгода, корысть - это не любовь, а бизнес, взаимовыгодные условия. Родительская любовь тоже бывает разной. Иногда можно слышать как молодые девушки хотят родить для себя, а это уже не любовь в дальнейшем. Это эгоизм, "для себя". От сюда потом возникают проблемы с детьми.
Потому то настоящая любовь требует думать о другом больше чем о себе, а большинство людей эгоисты.
Есть, родители любят тебя
Любовь придумали женщины, чтобы за секс не платить.
по тому что женщины виноваты, это очевидно))))
Когда нет денег, то нет любви.. Такая сука, эта селяви..