Любовь

Если бы вы выходили замуж, что бы вы хотели чтобы вам подарили на свадьбе?

Только реально, не катера и прочее....
Игорь Ламзов
Я бы хотела что-нибудь необычное! Например пано на стену с нашим изображением или портреты наши в масле! Но никак не занавески и одеяла, этого добра и так полно будет!
Мария Белоусова
Лучший ответ
У меня свадьба была по-восточному размашистая:) ) Много чего подарили и с его стороны, и с моей, но самый незабываемый и приятный подарок сделала мне подруга. Она, бросив свой проект, без предупреждения приехала ко мне на свадьбу .. Из Осло долетела до Москвы, с Москвы - до Алма-Аты, и еще 8 часов на такси. Уставшая, измученная в дороге, не спамши, не емши ввалила в ресторан в самый разгар свадьбы с огромной, красиво упакованной десятикилограммовой коробкой шоколадных конфет - чтоб вся жизнь была сладкой! Я никогда не забуду это внимание:)))
Лучший мой подарок, это присутствие всех моих любимых и родных... позитив и хорошее настроение)))))))
Ольга Родина
вот у меня летом свадьба а что подарить это не самое главное) главное что бы люди приглашенные на нее были искренне рады за нас)))) пусть хоть платочки бумажные подарят все равно приятно)))))))))
Gabro Zurabishvili
Хороший чайный сервиз
Кровать шикарную.
Roza Sotipova
А это важно? Дорог не подарок, дорого внимание. Главное, что за муж выходишь. а остальное мелочи жизни.
Мне б стиральной машинки достаточно было)
для меня самый главный подарок - это МУЖ! уж поверьте никакой подарок не заменит понимающего и любящего мужа!
жильё....))))))))