Любовь

Пока мы друзья или как победить френдзону?

Вообщем есть девушка в компании, каждый раз когда мы гуляем в компании, я подкатываю к этой девочке иногда в шутку иногда в серьёз, гуляем с ней в компании уже ровно месяц, часто я её приобнимаю, но обычно она хихикает, убирает мою руку, иногда даёт себя приобнять, но это выглядит так буд-то "ладно на уже приобними меня на пару минут и отстань уже", выводит меня на ревность бывает, хотя знает что она мне нравится, сразу говорю она Малолетка и девственица, ей 16, вообщем как она мне говорит "мы просто друзья", но в компании обычно она общается в основном со мной, когда ей отойти надо в магаз например, всегда меня зовёт, нас уже в компании давно парочкой называют, но я с ней в засос ещё так и не целовался, сегодня после прогулки, провожал её до автобуса, пообижался немного на неё, не разговаривал с ней пол пути, на что слышал че ты обижаешься (она то знает на что, я уверен), вообще в конце уже всё таки начали более менее общаться, зашёл разговор на тему шо я её Приревновал к другу с компании (я хз она это специально Шоб меня побесить начала последнее время строить ему глазки или он ей рил понравился, я естественно реагировал на это, на что видел её улыбку или смех ), она говорит "я же говорила что мы друзья" на что услышала моё "а я говорю, что мы не друзья", а она "пока что я на 100% уверена что мы друзья", вот приехал автобус я хотел уже поцеловать её в губы, но чёт в последний момент передумал и сейчас очень жалею, вообще завтра опять идём гулять компанией, как мне действовать? Друзья говорят шо это все из-за того что я её не засосал ещё, но думаю она не очень отреагирует, и не надо говорить забей на неё и так далее плз) она мне оч нрав
Вали Атаев
Френдзона - это область, из которой нет выхода.
Не в любовь попадают из френдзоны, а из любви - в френдзону.
В френдзону списывают тех, с кем точно не будет секса, по известным лишь для девушки критериям (не заинтересовал), причем происходит это в первые пять минут знакомства.
Не унижайся, не бегай за ней, ничего не получится.
Может, ты и хороший парень, но на хороших женщины начинают обращать внимание, когда им стукнет 40.
До этого она сама себя считает "WOW!!!", и уверена что все ее не достойны
Ирина Моисеева
Лучший ответ
если боишься или не находишь момент для поцелуя то просто предложи ей встречаться! Типа ты мне нравишься я хочу с тобой встречаться! Либо откажет либо вы будите парой
Анна Харьковец
Эх, где мои 16 лет))) так все мило у вас)
Ты вроде как бегаешь, она и играет с тобой. Отдались от нее, только не перегни. Как только девушка чует что кого-то теряет срабатывает обратный эффект. Итак, ты на какое то время отдаляешься, чтобы она немного задумалась... а в это время готовишь сюрприз.
Ее нужно чем-то удивить, поразить, сделать неожиданный подарок романтический. Подговори других из компании, пусть отвлекут ее, сам зажги свечки в виде сердечка, подари цветочек. При всех скажи - будь моей девушкой.

Романтика и всякая хрень очень на девушек действует в определенном возрасте. Если хочешь быть с девушкой, учись добиваться, ставить перед собой цели и их добиваться. Это интересно и к тому же полезно в жизни))) не теряйся!
Зря не поцеловал. Надо сразу выходить из этой зоны, иначе там навсегда останешься. Старайся сразу. Задари ее цветами, мишками, зайцами, вещами, купальниками https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/plyazhnaya-moda/plyazhnaya-odezhda в общем всем, что девушки любят, а потом зови на свидания, и ни в коем случае не обижайся долго, а то уведут.