Любовь
Какая она? Родная и желанная женщина? Любимый и родной мужчина?
это человек, которого любишь, желаешь, лелеешь... И который отвечает тебе взаимностью.
Вот такая!

Каждый мужчина выбирает для себя ЖЕНЩИНУ. РЕЛИГИЮ, ДОРОГУ. Женщины тоже сами определяются в теме.
Марина Лашина
Добрый)
Ну эт про взрослых )
Ими надо ещё стать )
Марина Лашина
А ты не стал ещё?)
Любимый и родной))) у каждого свой
Тут не хватит места написать весь текст, да и вообще у меня желания нет вам объяснять в который раз)
Так что просто скажу, которая в попец даёт))) не буду выделятся особо)
Марина Лашина
Отвечаю: отличные стандарты и высокая планка)))
Марина Лашина
И ник как раз объясняет ответ)
Марина Лашина
Да и не с ней ты, не по делам, а на ответах))
Марина Лашина
Ещё замечательная обезьяна вместо фото и отличная выдержка с терпением и любовью)
Марина Лашина
А самое главное если твоя девушка такая как написано в нике, то кто же ты тогда?)))
Родные - это дедушки/ бабушки, родители, братья/ сестры и прочие родственники. Половые партнеры в это понятие не входят.
Екатерина Труханова
а муж???
Если повезло то он будет куда роднее чем мама с папой. Правда не всем так везет.
Михаил Мещеряков
Нет, чем мама/папа вторая половинка быть не может, никогда!
какая есть
Только одна, единственная!;)
Единомыслие и общие идеалы создают подлинную любовь и дружбу.
Посмотри на кухне, или в туалете, может в ванной на работу собирается
Марина Лашина
Он не работает и со мной не живёт) так что я одна утром чай пила
Марина Лашина
У нас как у французов) гостевой брак
неповтроимый
Повенчанные судьбой и одними чувствами на двоих
Это - Родина!
Когда утром, днем, вечером и ночью думаешь только о нем (ней) !!!
Офигительная.
Когда где бы не был. Думаешь о ней и спешишь к ней.
Та в которую влюблён.
Марина Лашина
Ты забыл! Она должна любить тебя, быть преданной, надёжным тылой, а ты способен сделать её счастливой
Прекрасная божественная и единственная, надёжный желанный.
родственные души, с которыми можно побыть собой, не встречая какого либо негатива или прочих)
человек, который не равнодушен ко мне, понимает меня, с которым приятно и мелочами заниматься и крупные дела решать.
Одним словом МОЁ!
У меня нету)
левая и правая руки
Не осталось таких )
да таких нет
Та, которая будет любить и с которой все невзгоды и неудачи проходят на ура, так, что жизнь, по милости Божьей, посредством нее становится легче) И самое главное- понятнее, послетнее, соовно бы все становится на свои места, кусочки пазоа соединяются вместе)
Когда встретишь поймёшь
Ты почувствуешь.
мама, папа)
какую бог послал
Марина Лашина
Вот так смиренно? А ты на всё сгласен что " послано"
Для каждого эти понятия разные.
Нооо, "родные"-это родные. (родственники)
Это когда вы не можете друг без друга, боитесь потерять навсегда.... И кажется, будто ты просто всегда знал этого человека
таких нету это все иллюзия
Марина Лашина
Потому что не хотим терпеть и договариваться, и любить. всё хотим сразу и на подносе и побольше, а приоритеты расставляем неправильно
Это невозможно описать)
если про человека можно сказать: "мы с тобой одной крови". тогда точно своё родноё!
Просто почувствуешь и все. Как будто давно знал. Одинаковое отношение к людям, животным, жизненным ситуациям, обязательно должно быть уважение друг к другу.
Любимая и желанная - это разные Женщины. Случается: к одной Женщине проявляется взаимность в обоих качествах.
Родная и желанная - это та, которой хочется дарить счастье каждую минуту, когда рядом с ней.
Все мысли, все дела только ради неё и для неё!
Очень рекомендую уроки Павла
http://enter.pavel-kolesov.tv/married?utm_medium=affiliate&utm_source=serzh-po&aff_medium=cpc&aff_source=QA-11
Очень рекомендую уроки Павла
Экспонаты музея древности.
С виду совершенно обычные, могут быть даже невзрачными.
я и один чел еще
родной а не чужой из чужого рода
та которая первая знакомиться подходит
Не описать