Любовь

Как быть всегда желанной для любимого?

Станьте для него загадкой, непрочитанной книгой, которую он захочет прочитать. Не отправляйте любимому слезоточивые смс, если он не давал о себе знать пару дней. Вы не должны принадлежать своему мужчине на 100%. Когда мужчина, осознает, что женщина ему полностью принадлежит и он может увидеть её в любое время дня и ночи, то пропадает вся романтика: он может задерживаться на работе, встречаться с друзьями вместо ваших свиданий, которые он даже забывает отменить. А все только потому, что он знает, что стоит ему позвонить и припросить прощения, как вы сразу же броситесь к его ногам и простите его.
Сергей Князев
Лучший ответ
(ШИЗУКА) права на 100%.не давайте себя завоевать как можно дольше (посылать тоже не надо). как завоевал идём дальше -так думают многие представители (м) пола. когда он потратит на ваше завоевание много сил и времени-он 1-будет как ребёнок чувствовать себя просто БЭТМЭНОМ (очень долго). и будет уже ценить свои потраченные силы и не кидаться в разные авантюры!
Включи фантазию!
гибкость никогда не помешает и в прямом и в переносном смысле))
<_Nur-Muh@m@d_> Nurahunov
Если бы знать, чего именно он желает!
Бывает и за собой следишь и веселая,
дома порядок, романтические вечера устраиваешь,
а он все равно налево ходит!
по голове сковородкой и пусть не согласится :-)
Формул нет!
Нужно стараться делать ему приятно.
Юрий Сукманов
Настоящая женщина должна быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели!
В=
Вовчег =)
готовить че-нибудь вкусненькое, называть ласковыми словами, делать приятные сюрпризы
это всё равно не возможно.
Юл
Юлека