Любовь
а есть ли на свете любовь , кто знает
Конечно есть! Бог ведь любит всех нас!
Ну, да есть, как же вы на свет появились.
есть!! ! даже дети знают... .
Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.
Крисси, 6 лет
Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Терри, 4 года
Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
Дэнни, 7 лет
Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
Ноэль, 7 лет
Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
Мэри-Энн, 4 года
Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.
Карен, 7 лет
Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.
Марк, 6 лет
Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить “я люблю тебя”. Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают.
Джессика, 8 лет
воть так))))))))
Крисси, 6 лет
Терри, 4 года
Дэнни, 7 лет
Ноэль, 7 лет
Мэри-Энн, 4 года
Карен, 7 лет
Марк, 6 лет
Джессика, 8 лет
воть так))))))))
Есть она есть! нужно искать человека с которым тепло надежно и комфортно, с кем можешь быть собой на все 100% и будет счастье! Проверено!
Конечно есть! Только она по свету все ходит и ходит, но обязательно дойдет.)))
Есть но иногда она приходит замаскированной и мы ее не замечаем...
есть. . только не до всех добирается..
Есть. Любовь в жизни бывает одна, но ее объект постоянно меняется.