Встречаемся пол года, а секса нету
Завтра поедем ко мне
Как дать понять что я хочу её и какие Советы по соблазнению? И как понять хочет она секса или откажет?
Любовь
Как соблазнить девушку?
Она определённо трахается с кем то другим, а ты её просто водишь пожрать и в кино
Никогда не старайтесь соответствовать женским стандартам " настоящего мужчины ", соблазнить ее, угодить ей как. то, это бред и вымысел, придуманное несчастными женщинами, которые развалили свою семью и придумывающие статусы типа : "настоящий мужчина сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании женщины.
2 персонажа в первый раз - шансы близятся к нулю
не надейся, она тебя френдзонит.
99% хотят. Но все хотят, чтобы это было красиво. Поэтому цветочки, кафешки, еще какие то вещи, которые ей нравятся + бутылочка нормального вина и она твоя.
Лучше цени эту девушку) захочет, сама соблазнится)
ну конечно когда вы будете наедине Ты ей об этом и скажи. Если Ты не перегибаешь палку для кого-то то ты закомплексован как подросток лузер. Так и скажи. Что вы тут одни, полгода встречаетесь и вроде уже время для близкого знакомства. канеш кондомы готовь и бухло. говорят бабам впервый раз больно.