Любовь

Как забыть то что парень меня использовал??

Он меня совратил. Как то неприятно после этого. Как забыть об этом??? 1.бросить парня чтоб использование не продолжалось 2.найти нового с которым не спать 3.сказать парню что мы будем с ним но что буду параллельно искать более серьезного
пля!!!! он тебя совратил, он тебя использовал - поверни в голове болтик и пойми простую вещь: ты его использовала и совратила ровно на столько же на сколько и он тебя
Галина Новомлинец
Лучший ответ
Это дело твоё. А совратил ли? Ты же согласилась? И сейчас с ним ещё встречаешься
А в чём проблема ему отомстить? То есть возьми и используй его в этом же плане:)))
Будете квиты.
Простить парня, так мозг получит сигнал о завершении действия и станет это действие забывать. Пока же оно не завершено, мозг не может о нем забыть.
Если он изнасиловал, то подавайте заявление в полицию . А если нет, то.... использовал по Вашему ж добровольному согласию.
>>>Jadira <<<
Очень важно знать признаки плохих, непригодных к семейной жизни и отношениям мужчин, которые не подавляют свои эмоции, дерзят хамят, что с легкостью пробивают женские инстинкты быть с лидером, что та увидев в нем уверенного типа посчитает нужным быть с ним и родить от него дитя, якобы дерзкий тип даст ей сильное потомство и якобы может защитить ее, что такой уверенный мужчина всегда может добыть пропитание .
..
Уверенными в себе мужчинами ей покажется : пьющие, матерящиеся, гопники, шпана дворная, применяющие наркотики, ведущие себя агрессивно, прыгающие кулаками, в общем все те, кто агрессивен покажется ей уверенным в себе, а для нее это значит, что он защитит ее и дети могут быть сильными и крепкими. Материнские инстинкты ей диктуют доминантного типа мужчин.
..
А на деле происходит ужасное, она рожает от высокопримата, тот безработный, так как в диалог ступать с людьми у него не выходит, он не подавляет эмоции и всегда лезет кулаками.
...
Вечные побои дома, она настолько боится его, что может выгнать ее с ребенком без одежды в зимнюю ночь ..
..
Так что девушка, будьте внимательны к выбору мужчины !! узнавайте, выявляйте признаки дефектных мужчин . Это могут быть: форсираторы, манипуляторы, игнорщики, бабники, изверги, скользкие типажи ...
..
и важно уважать своего мужчину, иначе к деградации и одиночеству.
ну сначала бросить, потому что остановить использование, а потом уже искать серьезные отношения, но не сразу а через какое то время, чтобы нервишки успокоились
2 вариант правильный, в общении с нормальным мужчиной и забудется это использование, только не повторяйте предыдущих ошибок
Павел Стеценко
Можно подумать. Посмотри десяток порнофильмов по тегу bukkake и gangbang. И станет ясно, что твой оттенок серого - белый)
4) выйти замуж.
Ну потрахались, а что плохого? Или вам по 12 лет?
Нах ты кому нужна если не спать
Julija Cvetkova
отомстила и забыла
Ava Mob
вот третий вариант неплохой.
Бросай парня и ищи импотента.
использовать его