Ему была явлена любовь, чистая и непорочная, бескорыстная, открытая.
А он сломал всё, высмеял, смешал с грязью.
Любовь
Как вы считаете, человек, который смешал любовь с грязью, понесет за это наказание?
Понесет и еще как, никогда более ему не дана будет любовь чистая и бескорыстная раз он ею попрекнул..
твой нищеброд таки тебя в итоге кинул?
Полина Костенко
Я тут ни при чём! Меня никто не бросал!
Мы в ответе за тех кого приручили, но не за тех, кто сам привязался.
человек только предполагает, а Бог - располагает!
Скорее, понесет за это наказание тот, кто вручил свою чистую и непорочную любовь какому-то м*даку. Ах, да, и практически нет в мире людей, которые не вытрут ноги о человека, если им предлодить. Ну, а такие с непорочной любовью обычно так и выглядят в глазах простого обывателя:" Вытри о меня ноги, милок, я же такая вся непорочная, и любовь моя чиста, как слеза младенца, а поэтому я все тебе прощу, плюй дорогой, да-да, в самую душу! В нее, родимую!:))" Вы позволили, человек воспользовался возможностью. Не с мыслью ли "я все прощу"вы давали свою непорочную любовь? Ну, так чему тогда удивляться? Как говорится: вы предоставили опцию, он ею воспользовался. И кто виноват? Не хотите, чтоб опцией пользовались, не предоставляйте ее. Любовь к себе и самоуважение отношения и любовь к партнеру не отменяют.
Если книгу пишите, то интереснее и возмутительнее было бы, если бы он не понес никакого наказания, а наоборот, стал счастливее и встретил другую классную барышню. И разбогател бы еще в придачу. Ваших читателей бы порвало!) Это же как в жизни).
" Плохой человек" - чистой воды субъективизм. Характер злодея должен быть сложным и притягательным. Дьявольским.
А что за книга, если не секрет? Вдруг интересно почитать.
Полина Костенко
Исторический роман.
так все делают по цепочке, наказывая друг дружку)
Если он сломал душу, то он ответит