Любовь

Мужчины вы согласны, что после знакомства нужно Ждать 90 дней, чтобы перейти к интимным отношениям?)

Ждать... Т. е - в смысле, развивать отношения, познавать друг друга в других ипостасях... И тогда можно прийти к ожидаемому результату для обеих сторон, к крепким отношениям, которые не развалятся через месяц и будут держаться не только на одном сексе...
Для тех, кто действительно заинтересован в длительных отношениях
Сергей Плотницкий
Лучший ответ
только не резко переходить а постеренно
инкубационный период, "штоле"?

позировать в первый же вечер, не в твоих правилах?

смешно
Nelli Hecht
ждать не ху... и пинать...
Иногда вообще не нужно ждать. Если "интимные отношения" по любви.
Konstantin Vlasow
Чепуха
Ксения Волкова
Ну жди.
Друг Просто
главной что бы потом ни о чём жалеть не пришлось
Сергей Алферов
В плане секса и интима мужчина и женщина в неравных условиях, тут все зависит от женщины, она решает, будет секс или нет и когда будет, если будет... наверное секс будет тогда, когда женщина сама влюбится, тогда ей самой придется ждать три месяца, чтобы не нарушать правила 90 дней...
Нет. Оно того не стоит
Максим М.
Белякова Анастасия Интересный сайт, но смотреть я его конечно же не буду)
Нет не согласен, соя последняя любовь длилась ровно 90 дней
Вы девушки и 100 лет ждите а мы потеребонькаем и успокоемся.
Таня Рубан
Нет, 90 секунд.
Петр Ким
Белякова Анастасия Ахха)) идеально для мужского пола)
Нет. Я считаю что интимных отношений вообще не должно быть. Сексом только деграданты занимаются
Я ничего не ждал. Даже после 5 лет знакомства не хотел никаких интимных связей. Я не хотел этого.
Rustam Hudaybergenov
Это мало! 900 !
это из книги вы ничего не знаете о мужчинах это совет девушкам чтобы через 90 дней интим но понятно что мужик не будет столько ждать.
Хм! Да как получится. чувства интересная штука...
Алекс Green
Только если девушка ты :) :) :) и осуществишь парня мечты.
Нет, не согласен, надо ждать 91 день))
Да вообще ничего не нужно, все зависит от обстоятельств.