Но главное они не дают лохам, а дают общительным парням . Причём они их меняют как тряпки, а бабы только рады.
Уже до 16 лет 90% баб не девственницы .
Любовь
Как думаете почему девушки такие давалки?
а вы пихалки чтоль хахаххаа
Хм... Поскольку тебе не дают, - то ты явно не из категории общительных парней.
Здоровье надо поддерживать. Шутка. В вас играет обида. Такими словами девушек называют те, кому не дают, а они мыслят, как там эти девушки развлекаются без них.
А вы не улавливаете что мужчины тоже "давалки" и эти "девушки и так же меняют как перчатки и дают а вернее имеют только тех кого хотят. Просто надо свою установочку наивную, что я взял а она дала слегка сменить и получится она захотела и я прискакал и исполнил.
Им тоже хочется, тоже люди..
Рассчитывают на материнский капитал!
Сейчас? 20 лет назад картина аналогичная была, только телефонов с камерами не было
Потому что сейчас мода на ненависть кдевушкам
Поверь ты преувеличиваешь
Zeinulla Abbassov
Это не мода не ненависть к девушкам. Просто многие парни начинают прозревать и видеть истинную суть девушек.
Дастали ныть, то ноют, что жить не хотят потому что нет девушки, то все дают. Ты можешь не переживать это не надолго.. они и тебя меняют как прчатку на других, потому что подобное притягивает подобное
Автор, занимайся спортом, (качалка, бокс) учись, потом зарабатывай. На малолетних шалав даже не смотри, пусть себе совокупляются с подобными себе имбицилами гопниками. Придет время и встретишь хорошую девушку. А эти наглые пацанчики, котрым сейчас дают, когда вырастут, будут чмошными алкашами и нариками
Куралтай Ражапов
у отца на работе начальник наглый пацанчик. рос по законам улицы. местный авторитет тоже. не все спиваются. а пить могут и неудачники скромные
Нравственность у всех упала ниже плинтуса. Как у девушек, так и у парней.
Эмм... Видимо тебе попадаются падшие женщины...
О я 10%
Далеко не все девушки такие