Любовь

Какой танец исполняет Ваша Любовь?

Моя любовь. Как много было боли и предательства. Сколько было пролито слёз, сколько было отчаяния и безнадёжности. И всегда казалось, что нет выхода, что время только всё усугубляет. Мне казалось, что время не лечит, а калечит. Было грустно в солнечный день, было печально и одиноко в праздники. Было невыносимо больно. Но проходило время. Календарь менял даты, недели, месяца, года. В прошлое закрывалась дверь. Бесконечность впитывала в себя боль, слёзы, печаль, грусть, тоску, отчаяние. И новый день дарил надежду, солнце, тепло. Время и вправду лечит. Время лечит. Конечно, остаются «шрамы» на сердце, воспоминания, память, но с годами боль становится тише, а воспоминания тускнеют. Когда любовь горькая её танец похож на одиночное катание по льду. Холод, лёд, скрежет коньков по твёрдому льду, грустная мелодия. Новый день дарит веру и надежду, что завтра всё изменится и дышать станет легче и будет радость.
Прошло время. На моём небосклоне загорелась новая звезда. Новое солнце засветило ещё ярче и теплее. Жизнь изменилась. Её краски стали ярче, чудесней. Природа ожила вместе с новыми чувствами. Новая любовь. А точнее её рассвет, лёгкое пробуждение чувств. Трепет сердца. Тепло души. Лёгкая дрожь по телу, когда думаешь о нём, когда смотришь на него, слышишь его голос, его дыхание. Тихое счастье. Любовь. Взаимность. Новый танец. Танец двух людей. Романтическая мелодия, свечи, в воздухе аромат ночных фиалок. И слышны лёгкие движения. Это танец любви - вальс. Он и она. Они. Мы.
Максим Воробьев
Лучший ответ
Танго с розой)))
Андрей Захаров Приветики) Давно не видела
умерающих лебедей!!!!
залихватский!...
Рок-н-ролл)))
Прощание славянки! что не танец?
Славянка попрощалась ...
Танец "Яблочко")))
танец с саблями
Юсуф Санаев
медленный но с элементами стриптиза и страсти)))
моя любовь, как русалка, в первый раз вышедшая на берег.. . пока ступает осторожно... каждый шаг подобен уколу иголкой.. . чтобы начать танцевать и петь, моя любовь должна попасть в надежные руки и любящее сердце...