Любовь

Любит ли он меня, или это игра?

Мой парень пишет мне в час ночи то что хочет встретиться со мной, что он скучает и ему плохо без меня, мы встретились, обнялись, поцеловались. Он сказал что ему было очень плохо без меня.
Время покажет. Потерпите.
Анюта Кузнецова
Лучший ответ
это не любовь

!
Учёные выяснили, что мозги увеличиваются в ситуации, когда человек их напрягает-думает, размышляет, философствует.
!
Поэтому нужно играть в нормальные игры-шахматы-покер-
А НЕ В ТАНЧИКИ!
Нужно уметь вести беседу!

Вот одна девушка спросила меня:
- как узнать мужчину, как его понять?
Ответ прост:
- беседуй с ним на разные темы, анализируй его ответы, задавай ему умные вопросы.

С ней у меня состоялся диалог на тему ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ :

Спрашиваю её :
- как ты строишь отношения с мужчинами?
- я их делю на три категории-ДРУГ-ЛЮБОВНИК-БУДУЩИЙ МУЖ.
- друг не может быть любовником?
-нет, любовник-это мужчина для секса, без всяких чувств и обязательств-пришёл-сделал своё дело-свалил нахрен.
-как так, разве друг не может перейти черту дружбы и влюбиться в тебя??
-нет, я не могу так, я никогда не завожу отношения с одноклассникам, одногрупниками, коллегами по работе.
- ладно, понятно, друг-это человек, который даёт тебе советы по жизни, может прийти починить кран ( по дружески, без секса), любовник-это тот, кто приходит для секса, а муж-как ты понимаешь, что он будущий муж*?
- он увидит меня на сайте-или на улице- влюбится, я тоже в этот момент влюблюсь в него, придёт куо мне на пироги, познакомится с детьми, предложит пойти в загс, будет помогать мне по жизни растить моих двух детей.
- друг не может в тебя влюбится?
- может быть и может, но я то уже не могу! он для меня-друг !
!
Почерпнули для себя тему для развития своих мозгов ?
А ведь в чём то я с ней даже соглашусь!

-ЛЮБОВЬ ВОЗНИКАЕТ НА 13 МИНУТЕ-доказано учёными!
Если не возникла-то потом можно только заставить себя вступить в отношения ( увидев материальные выгоды в этом союзе ).

Любовь-это желание не отпускать от себя ЭТОГО ЧУДЕСНОГО ЧЕЛОВЕКА, хочется видеть-слышать-целовать-дарить ласку прямо сразу же!
! в тот же вечер !
Когда вы так любите, то вы не задумываетесь :
- какое у него авто?
-какая у него квартира?
-Какая у него зарплата?
-какой у него круг общения?
!
Вам — нужен только он!
!
если вы не влюбились на первом свидании-
( оно может быть даже виртуальным, на сайте - то потом, узнавая его с разных сторон — вы будете уговаривать себя, осознавая, что он же хороший — у него есть авто-квартира-работа-деньги.)
!
Но увы-ЭТО УЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ !

А брак по расчёту !
!!!
типичное поведение будущего алкоголика
Если чувак зависим от вас, а мчаться в час ночи к девушке, потому что без нее плохо - это типичное поведение зависимого человека, то он зависим и от другого, например, от алкоголя, наркотиков, азартных игр. Присмотрись к нему. Зависимый-это такой типаж. Человек либо склонен испытывать зависимости, либо - нет. У меня такой был один из бывших. Стоит ли говорить, что он был заодно и алкоголиком. Не знаю, как сейчас, но на протяжение пары лет, что я общалась с ним после расставания, его алкоголизм лишь прогрессировал, потом меня задолбал этот весь пьяный бред в белой горячке, и я его везде заблокировала. Стоит ли говорить, что зависимость не равно любовь. Когда любят, о партнере заботятся больше, чем о себе, а зависимость-это болезнь, которая к относится, скорее, к одержимости, нежели к любви. Любовь-это здоровое состояние, а зависимость-больное. И лечить это не вам, а ему. С зависимостями и специалисты не часто справляются, не говоря уже о людях, которые к этому отношения никакого не имеют, так что если вам вдруг придет идея вылечить больного, то бросьте дурное. Все, что касается психического здоровья зависит только от пациента, захочет он вылечиться или нет.
Ринат Гильдеев
Все нормальные люди ночью спят! И плохо бывает только больным! Так что понаблюдай за его поведением, может у м/ч проблемы с психикой! Не нужно таким людям потакать, если не хочешь проблем!
Игра конечно. Любящий человек осознает, что девушке в час ночи нужно спать. И вообще любовь это не когда делаешь себе хорошо, а когда делаешь, чтобы было хорошо и без тебя.... а он думает только о себе.
рука в мазолях вот и плохо !
Алексей Аксёнов Я ведь серьёзно спрашиваю
Алексей Аксёнов Шутка не уместна
НАДЕЙСЯ
Amanzhol Burabaev