как по мне, так в жизни, и ум и харизму если не столь тяжело проявить, сколь ее заметить)))
можно хоть из кожи вон лезть, чтоб показать, но если это абсолютно никому не надо и не хочет замечать, то значит никто и не видит.... просто в жизни, эти черты прячутся за обыденностью и повседневностью.. и остается очень не много случаев, где можно себя проявить..
Лесь, если ты про себя, то Я вижу, знаю и ценю! ))
Любовь
Удивляюсь))) вроде есть ум и харизма есть))) почему в жизни ...никто не видит)))
Елена Фурсова
Я знаю солнце))))) ток я тебе не пара)))
Кроме ума и харизмы. неплохо бы приложить социальную активность и отсутствие тараканов в голове.
Ну и поменьше в интернет пялиться.
Не все любят перченое))
Это только на Ваш взгляд! Окружающим виднее, видно кругозор маловат, или лифчик велик!
Может харизма не очень, или ум не той системы...)
"Вроде"...
Годами писать всякую чушь - показатель офигенного ума и охрененной харизмы.
Евгений Ноздряков
в точку.
Ну я же увидел твою харизму!))
Может потому, что больше ничего нет))
Все смотрят сразу на внешность. Поэтому ум и харизма не прокатывают... а также нарциссизм:)
А должны разве?) Не всякому дано распознать: каждый видит то, что способен заметить. Либо просто не по вкусу - так тоже бывает и довольно часто.
потому что это называется мания преследования: ощущение как буд то бы за тобой должны наблюдать, или ты кому то важен
Борзометр не юстирован.
все недостойны))) вот и видеть не хотят)))))
мир не без уродов
Ум - понятие относительное и субъективное.