Любовь

очень сложный вопрос

Jofrei Gsg
м-да, голову поломаешь....
Артур Билык
Лучший ответ
Чтото мысли у тебя не здоровые! Что случилось ?
да в этом разделе вообще всё очень сложно:)
Катерина :)
эволюция человечества необходима так же как и эволюция сознания каждого в отдельности, а без продолжения рода это невозможно.
Vadim Griniuk
Круговорот всего в природе
Jaha Aitbaev
чтобы никогда не умирать, потому что ты продолжишь себя в своих детях
⋆⋆
⋆ ⋆
Для сохранения жизни на земле, для продолжения своего рода
Mustafa Fetullayev
Такова жизнь. У каждого события есть своё предназначение и свой срок бытия и время оканчания. Человек рождается для того, чтоб дать жизнь другому это и есть бесканечность которая завершится только тогда когда это будет угодно Создателю.
ты права) сестра по аватару)
всё просто и сложно
Эрика Ли
чтоб ты дура спросила
Оксана Ющенко
чтобы продолжить род!!!!
Чтобы ответить на вопрос зачем мы живем, необходимо знать что такое жизнь, тогда и цель определится.
Жизнь- это импульс любви. Любовь- это природа жизни.
Любовь- это очень тонкое, нежное чувство, на которое способно наше сердце. И чем тоньше чувство, тем нежнее и сильнее ощущение любви. Это наша способноть воспринимать это тонкое внутри нас самих. Тот, кто не способен это чувствовать теряет смысл самой жизни.
Наше сознание отражает внешнюю реальность, но этой реальностью не является, а значит то, на что оно реагирует, есть лишь отражение, а не действительность. Поэтому чувство любви не зависит от внешнего существования. Тот, кто поставил любовь в зависимость от окружающего, рискует потерять её.
"Красота в глазах глядящего". Такова действительность жизни. Именно поэтому знание фундамента собственного существования- своего сознания, является самой важной задачей познания. "Познай себя, и ты познаешь весь мир".
Результатом истинного знания будет любовь, сознание блаженства.
Но всё это только мой личный взгляд на вопрос поставленный тут, на глобальность не претендую, поэтому на возражения не отвечу.
Что бы вы задали этот вопрос
На этот вопрос никто и никогда не узнает ответа-будут только личные мнения земного человека. Есть изречение Николо Теслы: "Действие даже самого крохотного существа приводит к значительным изменениям во всей Вселенной". Думаю, чтоб жить достойно, этого хватит...
ведь это же жизнь
Love Kozhenova