Любовь

Какой предложите выход из этой ситуации? Очень сложный вопрос

Допустим, есть парень. И есть девушка. Парень бесперспективный: низкооплачиваемая работа, непримечательная внешность, низкая самооценка и как следствие этого проблемы с женщинами. И вот в него влюбляется девушка. Просто так, он ей вдруг понравился и она решила связать с ним жизнь. Парень не дурак и понимает, что он ничего не сможет дать девушке и не хочет, чтобы она тонула в жизненном болоте вместе с ним, но одновременно осознает, что эта девушка - возможно его единственный шанс на счастье, и к тому же он не хочет ее ранить своим отказом. Так вот, как бы вы поступили на месте парня и девушки? Все вышеописанные персонажи вымышлены и реальных прототипов не имеют, если что.
Парень должен честно сказать девушке что он по жизни полный неудачник и пусть определяется: нужен ей такой или нет. Все просто
Наталья Ааа
Лучший ответ
выдуманная история
В реальной жизни все упирается в то, эгоист он или нет. Правильным решением кнш для всех будет - отпустить ее.
они друг друга стоят. ещё конь не валялся, у него проблемы с женщинами (по аналогии, выходит, что и с ней общение не клеится и не получается, а девИца уже влюблена вселенской любовью. прогноз не утешительный. накроет разочарование обоих, плюс исковерканная жизнь совместного ребенка
Почитал и понял что "с милым рай в шалаше" уже не катит. Сей час с любым, но на Канарах-вот это счастье и настоящая любовь.
На
Навий
Если и девушка такая же, то они вполне могут быть парой . Вы не забывайте, что не все живут в столице и имеют большие зарплаты. На периферии всё более печально. тут пишут развиваться, зарабатывать... Вот знакомый парень закончил институт заочно, хотел из рабочего продвинуться в технологи или мастером стать. Не получилось, потому что не было кума свата или брата. Кумовство - это паршивое явление есть не только в России, оно есть и в США, только называется как - то иначе.
Мало смысла решать совершенно вымышленные истории. Просто это не имеет никакого смысла. Все равно что решать вопрос сколько ангелов могут поместиться на кончике иглы. Ну для чего? )
Мы поняли, что парень низкого уровня развития. А про девушку мы ничего не знаем. Она высокоразвита? Читает Достоевского и Толстого, и Пушкина знает на память?
Это вот как Татьяна Ларина влюбится не в Онегина, а в укладчика асфальта который бухает, курит, от которого воняет потом и который не бывает в интернете который ему не интересен?
Ну как такое может быть? Это нереально совершенно и не интересно решать подобные задачки. А реальная жизнь гораздо интереснее выдуманной.
А если девушка тоже неразвита и работает уборщицей в магазине, то тогда да. Тогда она в него влюбится. И они будут жить вместе. И они будут бухать вместе и он будет её избивать. Множество таких реальных историй.
Стеклова Надя
пусть парень развивается, получает образование, меняет работу, чтобы соответствовать
Парень - амёба. Ленивое, унылое существо которое не хочет развиваться и достигнуть чего то. Ему легко просто говорить что вот всё плохо и лучше не стараться что то изменять.
Антон Щербинин А что он должен сделать? Заработать миллиард, изобрести лекарство от рака и спида?