Любовь
Люди необходима помощь ситуация очень сложная в личной жизни!
Вкратце опишу! 18 декабря было день рождения,ну и выпивание спиртного растянулось до воскресенья!!! В воскресенье пошли с любимой девушкой,ее родной сестрой и ее парнем в кафешку в парк!!! НУ перед этим накатил водочки,а там добавил пива,ну и когда ехали домой и стояли на остановке,меня шатало и я сам себя на этом ловил,но с координацией ничего не мог поделать,был пьян!!! Встречаемся или встречались с любимой 2 года и 1 месяц,последние шансы из-за таких пьянок уже раза 3 давались,но вот очередной раз накосячил!Собираюсь вообще завязывать с этим делом не до чего хорошего оно не доводит!!! Вчера по телефону сильно поругались и мне ночью стало плохо с сердцем,скорая еле откачала!!! Сегодня написал ей смску по этому поводу,она сказала что не надо давить на жалость и сходи проверься в больницу,а я все равно не вернусь,типа мне ненужны алкоголики как мой папа и дядя!!! НУ я уже сам догнал что тревожный звоночек уже прозвучал и что умереть можно из-за всего этого,но она уже не верит,а летом в следующем году планировали свадьбу,а теперь она говорит что будет искать другого,а такой как я ей ненужен!Поверьте мне что в такие моменты когда вот вот можешь кони двинуть не то что понимаешь все свои косяки и грехи,а жизнь перед глазами пролетает!!! Прошу посоветуйте или просто выскажите свое мнение ведь еще и новый год на носу и хотелось бы чтобы он все таки был праздником,да и вообще....не только это,просто я ее безумно люблю и если она не простит так лучше бы меня вообще не спасли,живу только ради нее и папы!!! Буду рад выслушать любое мнение какое бы оно плохое или хорошее не было бы!!! Просто я в расстаренности и не знаю уже что делать!!!
У меня похожая ситуация. только ещё хуже. Когда я напивался, тогда становился чрезмерно ревнивым. Начинал символически выпивать, и дальше по чуть-чуть незаметно для себя всё равно напивался. Не пил совсем по праздникам, было так иногда-тогда я нормальный был. Вот именно, полностью осознаём тогда, когда уже слишком поздно
Андрей Гриценко
Спасибо теска,я считаю как не человек который побывал в той же шкуре поймет полностью!!!Самое главное чтоб человек не на словах понял,а делал это на деле!!!
Самое позитивное в этом рассказе то, что Вы поняли, что надо меняться. Конечно, обидно будет, если девушка Вам не поверит. Но может и к лучшему, значит Вы в ней ошибались, ведь не могла же она все это время не замечать, что с Вами происходит, если и сама участвовала в этих мероприятиях. Меня насторожила ее реакция на Ваше сообщение о больнице. А если бы Вы были женаты, она бы тоже не испугалась за Вас? Стоит жить ради папы, он у Вас один. А девушек вокруг много, может, стоит осмотреться по сторонам?
просто иди и кадируйся
1) для тебя, для твоего здоровья факт положительный
2) для нее успокоение
3) дети здоровые будут
4) просто это нужно сделать сейчас, а не после нового года очередной пьянки.. . когда она тебя никакого увидит. .
вывод: если ты ее действительно любишь ...делай ..и даже не во имя ее ..во имя себя, потому что у тебя есть по настоящему родные люди, которые готовы по капли крови отдать себя.. РАДИ ТЕБЯ, РАДИ ТВОЙ ЖИЗНИ.. говорю как мать, для которой вообще не стоит вопрос когда есть вариант спасения жизни ребенка
2) для нее успокоение
3) дети здоровые будут
Она, конечно, правильно делает, что с тобой расстаётся! Это я с позиции бывшей деушки, и бывшей жены алкоголика. Если у неё семейный пример перед глазами--отец и дядя, то тебе будет сложно сломить её решение. Попытаться, конечно, можно и нужно, но, думаю, тебе ничего не светит.
Когда встретишь другую девушку, постарайся не допускать больше этой страшной ошибки.. . Водка убила не одного, и еще убъёт тысячи. Ты уверен, что ты не один из них?
скажи ей что надо все проблемы решить вместе раз и навсегда, скажи что тебе нужна её поддержка что бы та не пил, возми себя в руки, надо стемится к совершенству всем херово, ну а если она тебя не любит уже то здесь сложней ну тоже не смертельно
Езжай к ней домой с букетом. Замаливай грехи. Если морально готов закадироваться, то идите вместе с ней к врачу, чтоб она убедилась, что ты прада пить не будешь больше. Если на это не готов, то проси прощения долго и упорно. Иди напролом. Если перед тобой закрывают двери, то лезь в окно, но своего добивайся. И не пей больше до такой степени; -)
Андрей Гриценко
Спасибо большое так и сделаю!!! Ведь надо биться за свое счастье!А кадировка мне просто ненужна я знаю что могу бросить своими усилиями и это может любой человек было бы желание!!!
Кодироваться надо, раз не можешь контролировать себя с алкоголем! И трех шансов было не достаточно, что бы понять что она нужна тебе? Почему же вы, мужчины, начинаете задумываться когда уже поздно?? ? Я бы ни за что не вернулась!! ! Тем более что сама с этим сталкивалась! . Уж лучше одной быть!
Вы просто слабак, 3 раза получали шанс и каждый раз его теряли. Правильно делает, что бросает вас, в мужчине девушка должна чувствовать опору, а в итоге с вами она получается та самая опора. Отпустите её, измените себя и свою жизнь, и кто знает - может она передумает.
Андрей Гриценко
Не могу не согласиться,вы очень правы,но люди все таки могут же себя изменить,но просто человек это с одной стороны такое дурное создание,что пока петух жаренный в одно место не клюнет он не будет делать действия или как я не побывает одной ногой на том свете!!!
Попроси помощи у девушки, что-бы она посоветовала куда тебе обратиться решить эту проблему. А проблемы у тебя серьезные и надо делать выбор только тебе как жить дальше, дружить с алкоголем или завязать полностью. Без спиртного еще никто не умерал, а от спиртного дорога одна! УДАЧИ!!!!
Сочуствую. Но с пьянством действительно надо завязать если сами не всилах закодируйтесь это и будет для вашей девушки доказательством серьёзности намериния бросить пить.
Сильно не стоит переживать! И не торопи события. Я считаю, что вывод в данной ситуации делать ещё рано. Девушка просто находится в некотором состоянии недовольства. Я думаю, что она до конца не осознаёт то, что говорит, всё это просто в порыве гнева и только. Подожди немного, чтобы горячка остудилась. А потом начинай действовать постепенно, снова её завоёвывать. Сделай ей что-то приятное, например подари букет цветов. Сходите в кафешку и поговорите по душам, расскажи, что сильно любишь её.
А вообще, конечно, лучше перестать пить в больших количествах, или делать это тогда, когда она не видит. У меня просто тоже были серьёзные отношения и он выпивал, как ни любила его, а всё же именно из-за этого страха, что он так и будет пить и превратиться в алкоголика, пришлось его оставить.
Пригласи ее на ужин (ничего такого, просто скажи что хочешь просто поговорить в спокойной обстановке) . Подари цветы и расскажи насколько она тебе дорога и как ты ее любишь. Скажи, что с пьянкой завязал и что в этом тебе помогла она и ее любовь к ней, что ты понимаешь ее и готов ждать. Спокойно поговорите и пусть она идет домой спокойно, то есть в этот вечер не следует к ней лезть с поцелуями и всякими такими вещами (на коленях кстати тоже стоять не стоит ), в общем поменьше эмоций и побольше рассудительности.
Но главная фишка не в этом. А в том, что после этого разговора ты делом будешь доказывать, что ты не пустолайка. Для этого тебе придется действительно завязать, чтобы она ВИДЕЛА, что это не слова, что ты принял решение и главное следуешь ему! Конечно может и не так быстро как хотелось бы, но думаю она вернется
покажи ей, какой ты на самом деле. .
поговори с ней серьёзно.. .
выскажись (правда всегда спасает!).. .
если любит, простит...
поговори с ней серьёзно.. .
выскажись (правда всегда спасает!).. .
если любит, простит...
Вот почитала, все пишут, что доказывать надо поступками. А ведь никто не сказал, какими поступками. Ясное дело, бросить пить. Но она же ему не верит. Ппц.. .
Парень, ты бы к психологу сходил. Нормальный практикующий психолог найдет выход из ситуации. Я тебе это точно могу сказать. Если она не верит, дай ей справки, что ты был в больнице. Это все-таки отмечают.
Если уж надо просить прощение, цветы, на коленях перед ее дверью. На асфальте признание, шарики перед ее окном и так далее. Немного мыслей и можно придумать, как эффектнее и эффективнее попросить прощение. Если надо, обращайся, придумаем вместе.
ох как всё сложно.. . у меня знакомая ситуация, расскажу как это выглядит со стороны вашей девушки.... канечно, пьяных людей никто не любит... это надоедает. задумайтесь, как вы видете вашу дальнейшую жизнь после свадьбы, когда появятся дети? конечно, сейчас вы уверены, что изменитесь, когда придёт время, но этого не будет (проверено на опыте)... а поставьте себя на её место, вам бы понравилось? она когда-нибудь давала вам понять какого это? а давать обещания, вымаливать прощения бессмысленно, покажите ей на деле! да и в конце концов-не знаете меру в алкоголе-не пейте!
удачи вам, пусть всё будет хорошо:))))
Устрой романтический ужин, попроси прощения! предложи ей вариант, что ты согласен походить на лечение!
Просто признай, что тебе действительно нужна помощь!
Вспомни вместе с ней, как вы планировали свадьбу, и если хотите это сохранить, то проблему нужно решать вместе!
Ее можно понять! это страх, ведь с папой такое, и с дядей!
Она не только будет твоей женой, но еще и будущей матерью и ей нужна опора, а не алкоголик, который не может себя контролировать (извини за грубость) !
На будущее, если вдруг и будешь потом где-то пить чисто символически, то перед этим съедай или чайную ложку сгущенки, или масла!! !
тогда хоть не сильно пьянеть будешь!)))
Иди кадироватся.. и позвови ее собой ради морально потдержки, чтобы она с тобйо сходила в наркологический и тебя закодировали на всегда!! ! я понимаю твою девушку прекрансо.. алкоголизм это страшная разрушающая жизнь вещь!!!
Привет! Ну по-хорошему любовь доказывается не чувствами, а поступками. Утверждать можно много чего. Важно то, что ты делаешь. А делаешь ты, как понимаешь, совершенно обратное - не то, что надо бы.
Подари девушке букет роз, или устрой романтическое свидание.. . Если она и вправду любит, то должна простить...