Любовь
В каком возрасте самая сладкая любовь?
Я начал в детском саду. И до сих пор не могу до конца насластиться
При ЖИЗНИ..
В запретном--
А слаще всего та любовь, что всегда с тобой. С которой никто больше не нужен. Которая подойдет, уткнется в тебя носом, и скажет: - Какой же ты теплый!
В 30 лет. Вообще хороший возраст. Ещё молодость, но уже зрелая молодость.
Замира Сабирова
в 30 лет влюбится без корыстных помыслов уже трудно
Любви все возрасты покорны.
в детском и именно любовь, а не секс прошу не путать это)))
Последняя, не важно в каком возрасте.
в любом.. чем старше тем крепче.. так как кумекать лучше стал
Когда муж сидит в тюрьме, а она ему бабосы шлет.
Первый раз
После Золотой Свадьбы, как у Адриано Челентано) молодцы они, отметили без шумихи)
Когда ему 40 а ей 13
Речная R.c Звезда
уахахах
У обоих полов с 16-17 лет и до 23-25 примерно. Дальше уже, как правило корыстные просчёты начинаются.
Хрен бы знал, поздно уже для этого
В любом
Речная R.c Звезда
Т. е. первый ответ так же можно считать лучшим?)
Андрей Швед
Опять ты)) конечно)))
не все возраста прожил, потому. не знаю ))))))))))
конечно, в юности - до 23-х лет!
а потом... то - ли сердце черствеет, то -ли страхи появляются (даже у любящего) что обсмеют ...и боится раскрываться, раскрывать свою любовь полностью...
а в юности - ветер в бошке, это такой кайф -любить... то есть комплексов мало, никто ещё в жизни не обижал, не обсмеивал твою любовь, ты не прочитал ещё этих"советов" как надо любить (голова не забита стереотипами), и.... любишь чистым сердцем ...то есть нет комплексов и преград выражать свою любовь