Любовь

Как рассказать маме, что не девственница

Мне 19. Знаю что многие напишут зачем ей это знать, я хочу чтоб она знала. Лишилась в 18. Знаю что она догадывается, но хочу поговорить с ней на счёт этого. Хочу чтоб она лично от меня все услышала. Дело в том, что не знаю как начать разговор, как ей поднести эту информацию.
Можно примерно так:
Мам, я хочу обсудить с тобой одну тему.
Про девственность,
Что ты думаешь про девственность
Чтобы ты сказала, если бы я лишилась дественности?
Саня Балько
Лучший ответ
Жанар Ибраева Спасибо, огромное спасибо, один нормальный адекватный человек, который ответил на мой вопрос.
А смысл какой Вы в этом видите? Вы совершеннолетний взрослый человек и имеете полное право вести половую жизнь. Естественно, в 19 лет она у Вас есть и матери это очевидно, поэтому она и не заводит никаких разговоров.
услышала что, что дочка в 19 лет секс имела?
и что?
что это за событие такое?
может еще позвоните после каждого похода в туалет,
тоже как ни как - событие..
Erbol Kurtekov
Жанар Ибраева Я спросила, как ей сказать
А не как она себя поведет
смешно
мама тоже вам рассказывает про свою интимную жизнь? вы совершеннолетняя уже. взрослые с родителями такой информацией обычно не делятся
теперь все знают.... Рассказывайте смело.
Lyazzat Mussenova
Привет мама я по3блась в 18 лет в первый раз и мне понравилось или не понравилось, ну как там было короче ))
Ну а по факту я не думаю, что в этом есть какой либо смысл говорить, желание твоё не имеет какого то практического или высокоморального смысла
А ну посмотрел твой предыдущий вопрос и вероятно тебе для этого нужно сказать.
Ну и надо как то практично по сути сформировать предложения, мол мама дело в том, что меня беспокоит такая то проблема и ещё я хотела сказать, что я с 18ти лет уже не девственница, ну и как то подытожить это всё нужно, в общем то цель своего обращения к маме сказать.
Рахат Имашев
Не говори, перед своим парнем будешь отчитываться кому ты отдалась
Жанар Ибраева Вот именно что нужно сказать, мне это необходимо
Татьяна Рутц Я отдала всю себя алгебре !:D
В 19 лет только и отчитываться, хули перед предками? Перед Путиным сразу
Darmen Kuanyshbaev
Жанар Ибраева Да как вы не понимаете, просто хочу рассказать, а не отчитаться
страх, это не хорошо
страх мешает хорошей Любви, даже между близкими.
Не бойся.. зайди в ванную или туалет, затвори дверь
и скажи тому кто тайный твой что хочешь сделать
и признаться чтоб вернуть сердце материнское.
Поверь, ОН поведет тебя за руку и обнимет твою мать
за то что Она воспитала честность, а мир забрал ее.
Молитва тайная, не разжимая губ - всегда поможет
а тысяча крестов - не убережет
Ренат Бахитов
Ты никак по-другому не скажешь, говори прямо.
скажи что дура, дала до свадьбы
Жанар Ибраева Оч смешно
А зачем твоей матери это??? Хочешь чтобы ей стыдно было за свою дочь?
Жанар Ибраева Я не думаю что ей будет стыдно что я лишилась в 18, я ж не лешилась в 14-16
Прямо, Что-то типо " мам, мне тебе нужно кое-что сказать, только выслушай сначала" , Ну что-то типо такого