Любовь

очень влюбился. хочу жениться. учусь на 4 курсе универа. хочу бросить учебу. но родители заедают мне мозги. как быть?

дайте совет. девушку очень люблю боюсь ее потерять из за учебы. она так и говорит мне что ее бесит моя учеба. и что мы мало в месте
Переведись на заочное, тебе доучится то уже немного осталось...
София Васильева
Лучший ответ
всё бросить и сначала закончить вуз. возьми себя в руки.
Василий Иванов
Хорошая девушка. Только хорошая девушка может быть таким эгоистом и предложить вам испортить карьеру. Наверно ей еще стоит предложить вам разругаться с родителями, да и вообще лучше наплевать на них....
ЗЫ: Девушка которая любит только себя не пригодна для семьи
Анна Тихонова
надо выучиться. Родители правы
Фатимаа ;d
Любовь это хорошо, но на одних эмоциях далеко не уедешь. Семье нужно где-то и на что-то жить, и ты как будущий глава семьи обязан об этом позаботиться. Не торопитесь, поговорите, подумайте, посоветуйтесь. Одной любовью сыт не будешь, нужны еще знания, навыки, качества.
Нафуй такая девушка нужна, которая стремится тебя без будущего оставить?.. Заканчивать учебу, не взирая ни на чьи вопли и капризы. Это твоя жизнь.
Kirill K
У вас гормональный всплеск, сексуальный. Очень сильный. У вас разум отключен, бабская пи3да натянута на голову. Сейчас вы можете ТАКИХ бед натворить, что потом будете 10-летиями исправлять.

Ее бесит ваша учеба - наплевательское отношение к вам. Ее цель - склонить вас к браку, т. к. ей это выгодно. То, что ваша жизнь рухнет (и без образования будете - лишь часть разрушений) - ей насрать.

Жениться нельзя: читайте СК с критическим мышлением, когда вас отпустит.

ВАЖНО. Когда рискуешь набедокурить ппц как - лучше замереть и НИЧЕГО не делать.

И еще. С учетом ситуации, опасайтесь "случайной" беременности.
ты еще наверное кредит на свадьбу решил взять? лучше купи пистолет и застрелись
ну да ты бросишь учебу будешь работать нипойми кем мало зарабатывать из-за отсутствия професии и карьеры в итоге она уйдет а ты останешся с "носом" учись хорошо чтобы хорошо работать а девушек полно и даже более красивых
Виктор Ильин
перестать быть ебланом и начать смареть онеме :3
Жены иногда сами отправляют на учебу для продвижения.
Бросишь учебу с чём ты останешься? Почему решил, что нет необходимости в этом?
А:
Андрей :)