Любовь

Это не вопрос - это просьба!!!

Пожалуйста, если вы действительно любите друг друга никогда не оскорбляйте друг друга! УВАЖАЙТЕ и ЦЕНИТЕ друг друга! А если вы расстались, ПРОШУ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ НАДО НЕНАВИДЕТЬ!!! СКАЖИТЕ ЛИШЬ СПАСИБО ДРУГ ДРУГУ!!!
полностью согласна!!! надо уметь любить и уметь красиво расстаться. чтобы не было ещё одного недоброжелателя в наше непростой жизни!!
Арслан Бержанов
Лучший ответ
Люблю расставаться красиво!

Люблю расставаться красиво:

Шампанское, розы и свечи.. .

С улыбкой наивно-игривой

Разлуку принять будет легче.

Я замужем, ты несвободен.

Какая любовь? ! Так.. . игрушки.. .

Мы силы расстаться находим,

Ведь близкие люди на мушке.. .

Я помню все мелочи встречи:

Твой взгляд, бесконечно-печальный,

Слезами стекавшие свечи,

Блеск наших колец обручальных.. .

Слова натурально беспечны!

Мы прыгаем в пропасть с обрыва!. .

...Пусть боль смаковали весь вечер,

Но всё же - расстались красиво!
Андрей Масюк
Спасибо! Очень правильный призыв!
Спасибо!
Babik Babik
Лады...
Хорошее пожелание, но его так часто игнорируют, когда до дела доходит.
А спасибо за что? За то, что наконец свалил?
Mukhtar Gulyamov
И как у тебя получается уговаривать с первого раза?)))
Tural Gulmammedov
красиво, но не реально в наше время ими пользоваться, если не ты, так тебя!
Спасибо бывает сказано и не раз - уже в процессе. и - до расставания)
По окончании.. . сказать спасибо можно за разное) В том чсле - за науку.. . за опыт) а он тоже - разный бывает.. . так что - лучше - Богу спасибо) а тому, кто предал или струсил или просчто "устал"... тому попутного ветра))
Евгений Шилов
сенкс))))
Алёна Иванова
золотые слова, да богу в уши!!! Правильно говоришь, так и надо делать всем, простить и забыть...
да, слова отличные. но, к сожалению, не всегда так получается, даже если сильно хочется
Слова конечно, правильные, но, мне кажется, каждый сам вправе решать, как поступать в той или иной ситуации!
Если все могли его прочитать....
А ты так поступаешь???
Ibrahim Dayanc
Светлана Кармакова По отношению ко мне поступили с точностью до наоборот!