Любовь
А вы помните первое прикосновение любимого человека?С чем можно сравнить это чувство? Это самое незабываемое чувство!
Помню как впервые меня за руку взял мой любимый человек.... мы тогда увиделись с ним только второй раз.... по коже пробежал холодок.... и стало так хорошо и спокойно на душе.... У меня такое ощущение было впервые.... а первый поцелуй.... я потом свю ночь не спала!! ! Жаль такое не повторяется.... это незабываемые ощущения!! ! Сейчас как свпомню.... сердце сжимает до боли... хочется всё вернуть, но поворачивать время вспять не в моей власти!! ! К сожалению мы расстались!!!
мозг не винчестер. . инфа стирается быстрее :)
конечнор помню))) Хоть прошло 2 года после расставания, но я все все до малейшего слова и действия помню))) Хотя после него было многа парней, насчет них практически ниче не помню... Первая любовь-самая сильная любовь, которая никогда не забываетс...
Этого я не забуду никогда, хотя жепрошло 9 лет, даже сейчас те поцелуй и прикосновения самые сладкие, а воспминания о них самые приятные...
это как будто тёплый южный ветерок легко пробежался ао коже.
Прикосновение души -
Хрусталь заветных откровений,
Неясный свет твоих сомнений,
Затерянный в немой ночи.
Прикосновение души -
Мир обретения надежды,
Волшебной, милой, безмятежной,
Пугливый огонёк свечи.
Прикосновение души -
Дыхание степного ветра,
Стук изнывающего сердца,
И приближение мечты.
В очерченной Луной тиши
Безумство рук - слова излишни.
Любовь рождает смысл жизни -
Прикосновение души.. .
Хрусталь заветных откровений,
Неясный свет твоих сомнений,
Затерянный в немой ночи.
Прикосновение души -
Мир обретения надежды,
Волшебной, милой, безмятежной,
Пугливый огонёк свечи.
Прикосновение души -
Дыхание степного ветра,
Стук изнывающего сердца,
И приближение мечты.
В очерченной Луной тиши
Безумство рук - слова излишни.
Любовь рождает смысл жизни -
Прикосновение души.. .
я поню свою первую любовь, после поцелуя так губы горели и неспала всю ночь, жаль что так было один раз и неповторяется
первое помню но без подробностей. зато помню когда мыначали встречаться, я очень его любила до этого, оченб долго добивалась, очень долго мечтала о его прикосновениях. Так вот когда мы уже встречались где пару недель, я очень боялась сама к нему прикоснуться . это так же как с бабочкой красивой- затаишь дыхание и сидишь тихонько любуешься а если тронешь кажеься улетит и больше никогда её не увидишь. Вот так же и я. И помню мы как то забрались на крышу работы- 9 этаж. сидели любовались закатом и он просто нечаянно прикоснулся ко мне. я чуть с крышы не упала, щеки загорелись, голова закружилась. не знаю даже почему так. вроде раньше он обнимал меня, целовал. Но вот это прикосновение на крыше просто чуть с ума не свело...