Любовь
Влюбилась в парня ему 25 . Проблема в том что мне 15 .
Ни в коем случае не хочу подвести парня под статью и в мыслях нет. Просто влюбилась . Что мне с этим сделать? Вроде же говорят в люви все возрасты покорны .как думаете есть шансы?
Есть шансы.
Шансы на что!? Я так же влюбилась и спросила как бы он отнёсся к тому что его любит вот такая возрастом как я! ему правда ещё больше было! - Мудрый на столько что мне уже 32.! Я всё в девках, и все живы! интим можете пробовать до свадьбы в петтинге! Нужны конкретные советы, пиши в почту!
Влюбленность и любовь - разные понятия. Влюбленность основана на твоих эмоциях и ощущениях, любовь основана на знании о человеке которого любишь, она побуждает к делам. Влюбленность быстро проходит и глупо начинать отношения на ее основе. Скорее всего у тебя не любовь, а лишь увлечение, пройдет 5 лет и твое мнение о этом человеке кардинально измениться.
Для парня это проблема
ДА есть живе себе еще годика 3 спокойно а патом уже посмотри не прошли ли чувсва а то глядишь новая любовь возникнет
Тогда ответь за что ты его любишь? Это простой вопрос, надеюсь сможешь ответить на него, только честно ответь
Годок подожди, и вперёд
На самом деле, любовь и влюбленность вещи разные абсолютно.
Не обижайся и просто проанализируй, что тебе в нем нравится? Внешность? Голос? Что-то из такого, да?
Это пройдет, когда встретишь красивее/ смазливее/ обаятельнее и т. д, тобишь ненадолго это дело, пострадаешь и переметнешься.
Любовь это совсем другое.. Ему может быть сколько угодно, но поверь, есть такая фишка судьбы, если вам суждено быть вместе - вы будете.
И дело должно продвигаться не тольккна твоей хотелке.
Привлеки его внимание к себе, заинтересуй. Завяжется общение, с годок- другой узнаете друг друга и можно будет делать выводы.
Все начинается с простого познания друг друга и взаимном желании.
Если хочешь о чем-то поспрашивать, могу посоветовать))
мне было 16, моему 22) разница чуток поменьше но всё же))
А парень в курсе? Что ты можешь ему дать?