Любовь

Прошу понять, и посоветовать...

Прошу не осуждать, а постараться помочь и поддержать... у меня был женатый люьимый чкловек... с которым мы расстались из-за огромной ссоры... и я после этого с трудом нашла себя... и как-то нашла силы, чтобы жить.... полюбила парня... свободного, Но... он замуж звать не спешит... вообще начал говорить, что ему рано... и тут появился бывший... я ему отказала... попыталась дать шанс... моему... а он повторил фразу, что я свободна и могу встречаться с кем хочу ..я удалила его из друзей ...и он сразу начал писать.... пишет... звонит не отвечаю... мне захотелось забыться на несколько часов... я было патологически верной и преданной... 2 года... своему нынешнему парню.... но тут решила переспать с тем... женатым... ни на что не надеясь ...позвонила ему... и он сам примчался... обнял, и говорит, что безумно любит ..я пришла домой.... чувст нет.... ничего не чувствую... не знаб... что делать дальше...
Я Вас не осуждаю. Женщины реализуют себя в любви, они чувственнее и эмоциональнее мужчин. Скажу откровенно всё, что я думаю: Вам нужно искать третьего мужчину. И начинаться всё с нуля.
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Трахайся пока не надоест
ГОВОРИТЬ ЧТО ЛЮБИТ И ЛЮБИТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ - РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ. Вы хотите быть запасным вариантом или же законной женой? Подаваясь эмоциям или делая все назло друг другу вы будете несчастны. Ждите того человека которого сможете полюбить и уважать и который будет ценить и любить вас, а не прибегать к вам когда ему удобно и выгодно. Эгоизму не место в отношениях.
Дима Йа
Женатый - не вариант, так как разводиться он не собирается, парень - тоже не вариант, так как жениться не хочет, и вообще ему наплевать. Парню ты ничего не должна, так как он дважды дал понять, что не любит и не видит с тобой перспективы семьи и вообще фразой "ты можешь встречаться с кем хочешь", дал от ворот поворот. Обоих в игнор и проспаться. А там живи как живется, чтобы не сильно переживать займи все свободное время делами, учебой, работой, подругами.
Все сделала как сама хотела, что не так?
Думаешь где то поступила не так как нужно было?
Виктор Рубан
А что даст связь с женатым? Он разведется, бросит все и будет только с Вами? Не из-за осознания того, что этого никогда не будет. вы и расстались? Очень жалко Вашего нынешнего молодого человека, он разве заслужил такого предательства? Вам ни жену женатика не жалко, ни своего МЧ. А что Вы тут хотите услышать?
Женатый так и будет тобой пользоваться.
Ирина Ткач
лучше заканчивай отношения и не делай больно парню!