Всем привет. как вы считаете ребят, если я счастлива, но вижу счастье и ещё в другом, но не хочу изменять своему счастью, что это может значить?
вообще у меня такой вопрос- счастье это то которое уже есть или счастье то котрое будет ?
наверное не совсем понятно (
у меня есть парень и я его безумно люблю, но есть парень с которым не получилось, но видя его он мешает моему счастью тем что он есть и возбуждает мысли об нем, что счастье с ним было бы лучше ().что делать? как от этого избавиться?
это ужасно раздражает и сбивает с толку, мне нужен совет, разъясните пожалуйста, может быть вы сталкивались с подобным (
очень благодарна за ваши ответы))))
Любовь
Счастье то что есть или что будет?

Запомните раз и навсегда, Счастье-это Жить!
Что ушло, то пропало. Не стоит даже и вспоминать. Зачем травишь себе душу? Наслаждайся сегодняшним счастьем, иначе его тоже упустишь.
хм ясно несчастливая ты
На двух стульях невозможно усидеть. Надо определиться .В ущерб чему-то. Иначе это будет бесконечно.
То чего не было
Угу, верно
У всех по-разному.
счастье у каждого своё
тебе не понять моего,
а мне твоего
тебе не понять моего,
а мне твоего
"Счастье, как воздух, пока есть, его не замечаешь." Береги, что есть. В любом раскладе нужно строить отношения. " Но я другому отдана, и буду век ему верна...." А. С. Пушкин.
Что русскому хорошо ...))) Счастье - понятие весьма эфемерное....
У вас нет счастья
Дмитрий Журавлев
почему это вы так решили? оттого что я говорю о своих переживаниях связанных такой смысловой связью?
Попробуй с тремя (и более).
Счастье -это то, что есть сейчас. Если захочешь другого счастья, то там его не будет, и это потеряешь.
Счастье? Видимо это следствие воздействия химического вещества вырабатываемое организмом в ответ на определённый раздражитель. Этот раздражитель – является неким следствием удовлетворения нашего эго желания. Выражается это просто – мечтал - хотел – получил – химия – счастье. Как и на любую химию на (счастье) можно подсесть – с каждым разом для удовлетворения своего - эго счастья, требуется чуть большая или как минимум аналогичная его порция. Отсюда и вытекает желание пробовать и примерять почти всё – для выбора лучшего осчастливливателя. Некоторые, например, даже находясь в браке, продолжают искать альтернативу дальше. Всё же это скорее совокупность причин обусловленное индивидуальными потребностями конкретной личности в данном контексте. Тесть чувства притупляются и некоторым, уже не хватает былой остроты ощущений от счастья – ввиду построения отношений с другим человеком на его использовании, как вещи. Причём чём, чем больше химии счастья человек вырабатывает, тем более ненормальным он становится. Видимо сверх нормативный приток осчастливливателя уничтожает психику личности индивидуума. Вывод один – всего должно быть в меру, а счастья тем более. Быть может – несчастья, болезни, измена или потеря любимого это компенсируют?
Счастье - это комфорт + удовольствие!
Цените настоящее
Это то что есть в теории, но нет в практике
Счастье внутри тебя и только ты решаешь когда тебе стать счастливой!
счастье - это состояние, а не события... Вам решать, находитесь Вы в нем сейчас или были, или будете...
Оно рядом давно
Бывает чё)
счастье-это чувство перспективы
-Счастье, это когда не болит душа за близких и родных!
Счастья нет, а есть покой и воля (Пушкин). Есть минутки наслаждения.
Бывший завидует и из кожи вон лезет чтобы отомстить Вам и новому парню. Это вопрос конкуренции. Многие психопаты хотят "отбить обратно и бросить". До этого будут шёлковыми чтобы поймать жертву, как педофилы с щенком и конфеткой. Нормальным людям это просто не интересно, лезть туда, где уже пара, упускать и возвращать отношения мельканием.
Вы не просто так расстались, была причина и она никуда не делась. Не упустите хотябы эти отношения, учтите опыт прошлых и поменяйтесь чтобы не повторять его всю жизнь.
От слова СОУЧАСТИЕ.
счастье у каждого своё
тебе не понять моего,
а мне твоего
тебе не понять моего,
а мне твоего
Масло масляное, молодо зелено и само не знает чего оно хочет
Счастье нельзя отнять его можно только потерять)
раз ваши пути разошлись и не получилось создать пару с тем, прошлым парнем, значит он точно не ваш) поэтому сосредоточьтесь на том, что имеете и задумайтесь: т. к. у вас есть в голове мысли о том, что может с вами рядом не ваш человек, значит, с ним какие-то проблемы у вас есть, и нужно решать их в настоящем, чтобы в будущем всё было у вас хорошо)
Счастье-это когда человек всем доволен, его все устраивает. Можно быть богатым и думать, что ты несчастен, илиб едным, но думать, что счастлив. Зависит от отношения к тому, что есть. А его формируют эмоции. У всех они разные.
Нет счастья на земле,
Но счастья нет и выше
Пушкин
Но счастья нет и выше
Пушкин
пожелай парня счастью и живи своим счастьем
Счастье, то что есть у тебя сейчас и то чео нет для тех, кто понимает... Счастье оно то есть, то его нет поэтому, как понятие не относительное. Главное ценить, то что рядом и не терять это.