Любовь

Простить? Помогите пожалуйста!

Познакомились в колледже, общаемся уже и дружим как почти год. Понравились друг другу спустя 2-3 месяца общения, но потом закинули оба в френдзону. Общались, узнавали новое о друг друге, принимали недостатки, ссорились и снова сходились. Так и прошёл почти учебный год, как моя подруга в секрете ему сказала, что я его люблю... (Подруга хотела свести) И это правда. Я действительно его полюбила, он был очень рад это услышать, хоть и не от меня. Мы начали встречаться, однако до этого он и ещё одна девушка встречались... Ревела, злилась и т. д Стандартная ситуация. Я не хотела лишаться девственности в 17, и сказала ему это прямо и он согласился ждать. Спустя время, узнаю от него же, что он мне изменил именно с этой девушкой. Он просил прощения, сразу мне признался в этом, даже ревел. Он мне никогда до этого не врал, не спрашивайте почему, я это знаю. Но, вопрос в том... Что мне делать? Я его люблю, он меня вроде как тоже, но сомнения зародились именно из-за измены. Я начала искать недостатки в себе, интимной связи я не хотела, потому-что в 14 лет почти изнасиловали. Я понимаю, что мужская натура и верность вряд-ли будет всегда в отношениях, но у меня такое впервые... Не знаю, как правильно поступить.
ну отношения без секса тоже не отношения. Как мне кажется виноваты вы оба. Он потому что согласился ждать, но в итоге не вытерпел и в итоге изменил, и ты в том, что никак не решала эту ситуацию хотя бы петтингом. Ну и с одной стороны изменивший раз изменит и второй, с другой стороны когда очень хочется, а еще и ты его соблазняешь наверно, он не вытерпел и получил свое на стороне. Вобщем решать тебе. Если ты не сможешь дать ему сексуальную жизнь с тобой, вторая измена точно будет. Если дашь, то уже 50 на 50. Может он просто кобель, бывает всякое. По хорошему лучше расстаться, разобраться в себе и своих проблемах и потом уже начинать новые отношения с другим человеком.
Cапарали Тайкараев
Лучший ответ
один раз не считается
Дмитрий Зуев
В современном мире человек учится на своих ошибках, он не родился с этими знаниями, подсказать ему некому, по телевизору и кругом разврат и пошлость. Если он раскаивается и сожалеет о своем поступке то следует начать отношения сначала.
Я бы не простила такое.
Изменил один раз изменит и второй, а его сопли так вообще просто уловка, и давление на жалость.
Неоднократно читала истории когда мужья били своих жен, изменяли, а потом просили у них стоя на коленях в соплях и слезах прощения, самое печальное что жены им это прощали, мотивируя тем что их мужья плакали и клялись больше так делать. Как итог всё повторялось снова и снова...
Так что твой парень если поймёт что его слёзы на тебя подействовали в следующий раз снова изменит, только уже будет более осторожным и будет держать язык за зубами.
пословица такая есть кто соврал однажды, тот соврет дважды. я не могу вам ничего посоветовать. только вы одна знаете как для вас будет лучше. удачи!
Инна Орлова
Прости его, но брось
Скажу кратко: если бы любил по настоящему, то не сделал бы такое
Как бы мозги должны быть в голове, но у него их нет
Тут решать вам! Готовы ли вы простить измену? Не каждый на это готов.
Yulya Gogoryan