Любовь
мне изменили я простила! помогите
изменил парень,секса с ним не было сколько встречались(год) поэтому собственно и изменил,прощения просит уже полгода, любящий и заботливый,все для меня,предложение сделал,в семью привел,говорит ошибся сильно и самому очень больно,плакал даже!явроде простила,физиология заела его,но грызет все внутри как так?не любил значит,променял чувства на перепих на стороне?испачкал отношения грязью полил?ненавижу и люблю одновременно,помогите!
и чем помочь, мутызгали парня, что ему делать то еще оставалось
ну а чем помочь, ну не считайте это изменой раз у вас с ним ничего нне было)))))
изменил однажды..изменит и дважды
Смотря как изменил, как в народе напился и забылся. Можно расстаться на месяц, чтобы привести свои мысли и чувства в порядок. Простила, но не забыла, это чувство ревности будет вас грызть постоянно, могут на этой почве возникать скандалы и подозрения к вашему избраннику. Год.... однако, физиология, трудно быть монахом.
А в чем проблема. Ты его еще не корми и удивись когда он подруге есть пойдет и скажешь предательство. Это взрослая жизнь, сказки кончились .
Все люди ошибаются. Я его не знаю, потому судить не могу. Тебе виднее, какой он человек. И если он действительно хороший, и все свои обещания обычно выполняет, то почему бы и не поверить, что не будет впредь изменять?.. Доверие, конечно, уже подпорчено. Но и твоей вины в этом частичка есть (как по мне).
Если парню не 17-18 лет, то естественно, что год без секса - ему тяжко. Да и не сказать, что полезны для здоровья такие длительные воздержания
не прощай... ни в коем случае... измена - это поиск лучшего, а кто ищет лучшее, тот не ценит настоящее!!! Не будьте тряпкой о которую вытирают ноги
когда тебе изменяют в первую очередь в этом виновата ты сама. что то ты не смогла ему дать. в твоем случае секса. так что, милочка, ненавидь себя. а парня прости и дай ему уже в конце концов) ЗЫ надеюсь, вам хоть по 16 исполнилось с вашим парнем... а то очень уж сквозит подростковыми терзаниями.
Сама винна, для чого мучити хлопця цілий рік, я сам незнаю чи я б стримався без сексу цілий рік.