Любовь

Девушка изменила. Как простить?

Я не слабохарактерный, просто не жестко к этому отношусь, ну люблю я ее, что же будет от одного раза, знаю, что это не последний раз. Но чтобы больше не повторялось такого и она не думала, что можно спокойно мне изменять и я буду это терпеть, сделал вид, что крепко обиделся. Конечно обида есть, но не сильная, ведь она это уже сделала, это в прошлом, ну было и было. Вообщем, в какой момент ее "простить"?
Stupak.lara
когда увидишь что она жалеет очень сильно об этом, но люди выше говорят правду, если изменила тогда это повторится, тогда зачем ты ей? а между людьми если отношения то они должны быть чистыми
Елизавеа Васильева
Лучший ответ
Нурлан Тажиев Прально Лизонька и ты прости измену хорошо??)
Простить надо а вот быть вместе уже не стОит
Уже простили.. зачем спрашивать..
Яков Игнатов
Stupak.lara "простить" чтобы она визжать перестала, что "не хотела и не думала"
Ну да, она будет ебаца с кем ни попади, а ты ей постель стелить, закрывать дверь и молча ждать на кухне! Ты дебил!
Е*
Евгения *
я бы по пизде ногой дал и это была бы наша последняя с ней встреча
отпизди и прости тогда)
Юлия
Stupak.lara Непременно))
значит сердце не жестокое бьется в вашей груди.... прощайте ...это вам зачтется и благами вернется
Stupak.lara Единственный нормальный ответ без агрессии и оскорблений. Спасибо, тоже так считаю
Надежда Чулкова ты случайно не относишься к СИ?
если нет детей, бросить 100%
хз чё делать. то что ты простил это супер. но как с такой дурой жизнь-то строить непонятно...
Сергей Назаренко Не дура она. всё бывает .надо прощать снежинка
Бля так это пустяк пошлите нахер эту потаскуху или будьте пофигистом которому пофигу кто ей куда сувал главное что бы и свой елдак впихнуть
I Love Rock The Best Rock
Измени ей, чтобы она об этом знала.
И пусть она сама научит тебя прощать.
тряпка
Stupak.lara Это лишь твое мнение.
Я по-моему ясно дал понять, что не слабохарактерный.
скажи бог простит
Нурлан Тажиев
Stupak.lara И застрелить))
сразу и прости
Купи себе футболку с оленем
Артем Ли
не будь тряпкой пошли ее куда подальше
Прости, как воблу - за хвост, и об стол, и об стол!
Если так вопрос задаешь, значит не сможешь ей простить. Доверие потеряно. А будешь её постоянно клевать, она сама свалит.
Тряпка ты а не мужик, накер шли эту шлюху.
Стас Орлов