Любовь
Если девушка изменила тебе,незнаю простить ее????
Я простила своему бывшему любимому человеку измену.... Но ничего хорошего из этого не вышло.... Дальше - хуже.... Никому не советую.... Только себе хуже сделаете
нет конечно... фуу)
а стоит ли? Ты уверен, что сожешь простить, а это значит забыть, отпустить, никогда к этому не возвращаться, не думать и не напоминать ей об этом.... можешь простить.. . но обязательно ли ей об этом знать? Пусть остается с тем, с кем изменила!
видите ли, Александр, если вы ее простите, то она поймет, что может поступать с вами таким образом, что вы ей это простите, то есть она уже будет это воспринимать в ваших отношениях как нечто само собой разумеющееся.
для вас можно было бы ее простить, как бы про себя и расстаться с ней. но это всего лишь мнение. решать вам.
Если ты Точно знаешь, что изменила, то какой смысл тогда ее прощать?
Есть девушки, которые НЕ изменяют и девушки которые Изменяют. Так вот твоя относиться ко вторым! Ты готов смириться с ее недостатком? Если да, то прости ее!
Говорят, что 70 % мужчин не могут простить измены. Поэтому все дело в твоих ощущениях. Сумеешь с этим жить, не упрекая её - ради бога. Если нет, то жизнь превратится в ад, только об этом и будешь об помнить.