Любовь

я незнаю простить его или нет

но у меня прощение посит чтобы я его простила за измену я незнаю че делать теперь онменя любит и я тоже люблю его
Alexander Smuraga
Alexander Smuraga
57
Лучший ответ
это странное слово "ТЕПЕРЬ" смущает немного, а что раньше разве не любил?.. прощенья просит. . это мало, надо чтоб осозновал. А вообще если чувствуешь, что НАДО прощать тогда прощай.. . ведь определенно для себя ты уже все решила.
Не факт что повторится. Иногда этой семейной встряски хватает навсегда. Тем более он любит. Прости.
Предавший один раз, предаст снова, исключения бывают очень редко, первый раз ты ещё можешь простить.. . но что будет дальше не известно и ещё есть повод задуматься.. . если он тебе изменил, значит, его что-то не устраивало, подумай об этом и прими меры, если решишь остаться с ним
мне нравится... "теперь он меня любит"...а вдруг потом опять?!.. и снова потом любит тебя?!
не прощай.. изменяют только один раз... осталыные разы ..это привычка
RR
Ramzi Rustamzade
2 023
Прости и любите друг друга!
Но вот над доверием придется кое кому поработать
Павлов Юрий
Павлов Юрий
1 700
изменит раз изменит и второй
О чем тогда думать? Но не забывай если изменил один раз, то может и повториться.
Оля Аникина
Оля Аникина
1 083
Кто-то может простить, а кто-то никогда этого не забудет. Но советы тут излишни, потому что это дело каждого. Прислушайтесь, сможете ли забыть, действительно ЗАБЫТЬ, или все время будете вспоминать и ставить в укор? Это индивидуально. Кроме того, он сейчас либо будет верен вам, либо станет ходить налево с завидным постоянством.. . что именно ему подходит?

В общем, думайте, это дело отношений, понимания и любви. Сердце подскажет правильный выбор, главное ничего не бойтесь.
Tata N
Tata N
1 009
смотри чё буд дальше ведь словами ничкго недокажиш пусть докажет делом свои чувства
прости обязательно! если любишь конечно