Любовь
Может ли человек всю жизнь прожить без любви, секса, ярких эмоций и ни разу не пожалеть об этом? ?
Я бы не смогла...
Может, почему нет. Не всем нужны яркие эмоции. А уж если вообще всю жизнь без этого жить - то тем более, нельзя ведь сожалеть об отсутствии того, о чем только понаслышке знаешь
Татьяна Менячихина
Ставлю Вам ЛО не за ответ, а за комментарий К УЛИ ТУСИ
Человек все может, а если кажется, что человек этого не может, так в этом виновата, наша бедная фантазия!
Не знаю ни одного человека, который ни о чем никогда не жалел бы
А чё яркие эмоции только от любви и секса? Печально.
Татьяна Менячихина
Не только, но от любви о секса (качественного!) - безусловно тоже,
Вопрос к тибитским монахам
Татьяна Менячихина
титЕтским
Я думал нет. Но оказалось, что ярких эмоций в жизни хватает и без любви, и секса. Более того, без них также можно быть довольным, радостным и счастливым человеком.
у меня все это было, но поменяла бы на тихую, стабильную семейную жизнь (не дано)
может прожить, но если и пожалеет об этом никто не узнает
Я не жалею потому, что я хотя бы еще живой.
проживёт без проблем, но жалеть наверняка будет
я уже почти полжизни номинальной так живу.. раньше жалел, но наблюдая сегодня за т. н. "отношениями" и последствиями их моих сверстников- совершенно не жалею. Сейчас понятие любви зачастую замененно выгодой, секс- есть, но цена его слишком завышенна. Чем столько переплачивать, лучше купить себе ценную развивающую вещь.
не сможет конечно, это должен быть полный непорядок с головой
Наглядный пример Вассерман)))
Татьяна Менячихина
Да. Но это - большая редкость. Не дано ему ЭТО было. И много потерял, я Вам скажу!
Фарида Козлова
Согласен. Занятие любовью с приятным тебе человеком когда пьянит без вина! - Лучше кайфа на этом свете нет.
наверное есть такие индивидуумы, я бы им завидовала...
Я в 23 девственник и вроде норм, а раньше переживал
Забавно читать такое про секс, когда вам - бабонькам - секс по барабану)
Татьяна Менячихина
Ну, не скажите...
Татьяна Менячихина
Это только, если мужик слабоват и не знает, что такое нежность, ласка и НАСТОЯЩИЙ СЕКС!
Павел Монастырев
Это ты просто трахаться не умеешь.)))))