Любовь

Парень мне сказал, что в моем присутствии не соображает. Это признание в любви такое? Виделись пару раз только

Я бы никогда такое человеку в которого влюблена не сказала. Наоборот, при виде любимого поднимается настроение, натягивается улыбка на полдня, шутишь, становишься грациознее и лучше соображаешь.

А влюблённый мужчина затыкается и боится сказать что-нибудь лишнее, повышается самокритика, перфекционизм. По кр мере если сильно влюблённый.
Алексей Салпанов
Лучший ответ
Дмитрий Косулин Это если общаться надо только с тем, кого любишь. А если при этом надо спорить с десятком лбов?
Бешеный Носок :d А что в этом плохого? Он просто признался, что волнуется
Значит он к вам неровно дышит!
Совсем без ума от тебя
Dasha Polikytkina
ну возбуждение выше среднего... да
Инна Радченко
Просто волнуется человек. Скорее всего очень сильно нравитесь
гормоны.... тетростерон 2 ответ верный...
Хамиди Хамид
Возможно наоборот раздражаешь
Глеб Бладыко
Нет, просто глуп и оправдывается.
Олжас Абенов
Это такой намёк что он теряется при тебе))) то есть ты ему не просто нравишься)))
У вас видимо короткая юбка...
Дмитрий Косулин Закрыто вообще все )
Дмитрий Косулин Ну не паранджа конечно, только руки видно, короче нормально одета
это значит что вся кровь перетекает в член, и в гооловы нет енергии что б роботать
дА. МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ
Мало таких женщин с фирамонами.
Irina Stepanowa
Это некое оправдание. На самом деле он никогда не соображает. )))
Дмитрий Косулин )))) Может быть, я его знать не знаю
Гормоны. Химия.
спермотоксикоз у него
Смело. Советуют ведь, быть самим собой. Вот и поделился.
Vladimir Chukeev
Видимо очень нравишься, пока что так, гормоны его одолевают
Оля Абалина
а есть ещё на свете, такие мужики, как женщину увидят - так сразу дураки" группа дюна..
Ольга Дернова
Дмитрий Косулин Не похож он )
Влюблен или любит
ваша энергетика сильнее его энергетики...
Это нервных клеток у него на кую больше чем в башке
Sholpan Ospanova
Хочет натворить с вами дел, а потом скажет что плохо соображал
Дмитрий Косулин Главное что бы я хорошо соображала. Меня-то он с ума не сводит.
Лапшу он вам на уши вешает.
Хм.... Кстати вполне возможно;).
Тонкий намек на то что он без ума от тебя. Мне было бы приятно)
Ольга Дернова "а есть ещё на свете, такие мужики, как женщину увидят - так сразу дураки" группа дюна..
Думаю что парень имеет в виду, что ты очень очаровательна)
а, действительно, зачем соображать в твоём присутствии!?
Мики Rysbaev
Нет
Возможно
Артур Шефер
признание - это когда сказал как есть что влюблен или любит.. а так - думаю признание своей неумности))
это просто флирт.
Парень хочет тебя