Любовь

Разное материальное положение у девушки и парня ...

Я думаю все знают пары, в которых парень более обеспечен, чем девушка . Но много ли пар вы знаете, где девушка обеспечение парня? Увидела ситуацию : у моей подруги есть отдельная квартира и машина, а у ее молодого человека нет ничего . И это достаточно часто становится проблемой лишь потому, что она себе может позволить гораздо больше, чем ее молодой человек (отдых за границей, любые вещи, украшения и тд...) . Она не могла найти себе молодого человека с одинаковым материальным положением (и тут появился этот паренёк, он ее любит и она его, но очень сильно заметно их разница . Так вот вопрос ...Почему обеспеченным девушкам тяжело найти себе молодых людей с таким же материальным положением? Мне кажется у парней в этом плане попроще (они не особо заморачиватся над этим) ...
G)
Gaziza )
Значит может себе позволить
Татьяна Суровцева
Лучший ответ
Очень много видела таких пар... Парень там - жалкое зрелище...
Надя Гонца
Наверное потому, что более состоятельные парни ищут девушек попроще. Их возможно не привлекают девушки независимые.
Вот мои батя с мамой были колхозники, встретил красотку из Украины, у неё тоже мама с батей колхозники-Всё,Селяви! Но если бы у неё батя был директором колхоза, тада пипец-кранты....
"Почему обеспеченным девушкам тяжело найти себе молодых людей с таким же материальным положением? "

Россия - вообще страна с бедным населением, тут даже просто обеспеченных всем людей мало (свои недвижка+машина+норм. работа), а богачей - в разы меньше.

Чем бедней население, тем выше спрос на обеспеченных мужиков.
Бабы хотят просто ВЫЖИТЬ и не помереть с голоду. Потому за таких мужиков бабы дерутся - хватают еще "щенками" и всеми силами пытаются окольцевать. К 35 годам уже выбирать просто не из чего - всех расхватали.

Смотрите на другие страны: мусульманские страны в основном нищие - и несколько жен
на 1 мужа. В богатом США бабы более гордые и перебирают мужиками
Не редкость такие случаи. Составят для спокойствия брачный договор и дай бог всего наилучшего.
Basov Iliya
Для устойчивых отношений при таком положении необходимо, чтобы мужчина компенсировал разницу в материальном положении иными качествами, которые важны для обеспеченной женщины, например - полным равнодушием к материальным благам, творческими достижениями или равнодушием к мнению окружающих. Но у него должно быть какое то качество, которое женщина оценивает как равное своему общественному положению.
Айман Есенова
@уй ровесников не ищет
для любви не так важен статус, если человек любит, то он будет стремиться быть лучше, а деньги можно и вместе заработать