Любовь
Моя девушка недовольно материальным положением.
Ей мало вкусно есть, сладко пить. Она хочет на море ежемесячно, шопинг каждый день. Она мучается завистью, что её подруга устроилась лучше, чем она. Что посоветуете?
Познакомь её с подругой, которая живёт хуже!!
Пусть заработает и едет на море.. . не всем же сидеть на шее у мужиков.
послать эту сучку
Скажи ей-"пиз.. й с подружками к сутенерам, а я нормальную найду, которая будет просто любить! "
а что ты хочешь? исправить ее или исправить свое положение ибо в текущем тебе постоянно е*ет мозг твоя девушка?
Если первое, то это к серьезным ребятам - психологам, они из нее (или вас) ченить путевое сделают, а если второе, и на мой взгляд более правильное, то присоединюсь к предыдущим ораторам - ищи другую
Отпусти её в свободное плавние, а сам вычеркни её из своего сердца. Когда нибудь вспомнишь и подумаешь как мог полюбить такое уё....
да да, пошли ее нахрен, а то всю жизнь мучаться будешь, эта странь видать не жила плохо то! мы с женой на 21000 и с ребенышем, еще и кредит 8000 да комуналка 5000, и ни че не жужит! гони ее в шею
пусть попробует тратить время на всякую х.. ню и попробует больше заробатывать, или пусть тебя заставит больше вкалывать, или учится клянчить лучше и нежнее, а лучш у кого нить другого)
ты че ненормальный-твой секс те дорго обходится, прикинь можно же в два раза больше всякой фигни на одного купить)))