Любовь

Почему девки как дуры бегают за теми, кто об них вытирает ноги, и сами топчат тех, кто готов их носить на руках?

Поэтому взаимная любовь - это редкость!

интересно в других странах также или нет?
кто чего думает на эту тему - пишем?
психология. Комплекс электры - с детства. Мужчины, которые недоступны и будут целью. С теми с кем могут получится отношения, интереса не представляют. Находят интерес только к тем, с кем отношения получится не могут. Как только это чувствуют, так начинают проявлять "сильную любовь", что еще больше отталкивает этого мужчину.
Анатолий Денесюк
Лучший ответ
может это и что-то психологическое. выбрать заведомо провальный вариант, чтоб ничего не получилось. Есть у меня знакомая, 40 лет. встречается с многодетным женатым долгое время. В то время как посмотрел на неё свободный мужик, а она говорит--он с мамой живёт., фу, квартиры нет, несамостоятельный, не то и не так, не зажигается. Другая бы взяла, работала с этим, и ещё сделала бы из этого лучший союз, и квартиру бы купили и детей родили. Но зачем так всё легко и банально. неинтересно
потому что не своей головой думают, а понахватаются всякого из инета, сказок и т. д.
Марина К
Я ко всем отношусь уважительно)))))
о! Это старый вопрос о женской глупости! Не умеют быть прогматичными, а сердце их живет бредовыми идеями
Потому что дуры
бегают за мажорами, топчут и посылают простых обычных парней (нищебродов) -логично же.
Айдос Оспанов
Прикинь, у парней та же фигня, если его любят даже не смотрит, но если игнор из кожи вон лезет чтоб завоевать)
Наталья Петрухина ну вот мне иногда пишут девки типа любят, и фотку свою показывают, а там страшная мигера)))
я ее должен любить в ответ?)))
Не ищите в поступках современных женщин человеческих мотивов. И будет вам счастье.
Никогда ни за кем не бегала и не буду) а топчу неплохо)
Инстинкт у них - отдаться Лучшему!
Наталья Петрухина не лучшему, а самому наглому и тупому, потому что наглость и тупость мужика в их тупом мозге равняется мужественности!