Любовь

Будете ли унижаться и бегать за теми, кому вы не нужны, но вы их сильно любите...?

Нет и еще раз нет. )
Тем более это не просто слова, было такое на практике.. .
любила сильно, но ...сквозь невыносимую боль отпустила, даже не подавая виду что на самом деле в Душе, только я знаю чего мне это стоило.. . так что бегать и унижаться, это уж нет, тем более это ничего не исправит, а наоборот.
Алишер Темиров
Лучший ответ
даже шага не сделаю...
Volodymyra Cheh
я не могу любить тех, кому я не нужна)))
Аватар
Любить буду, но гавном не стану.
если любит то не отпустит!!!!
Есть хорошие стихи
Унижаться любя, не хочу и не буду
я забуду тебя, я тебя позабуду
ты приносишь беду, ты с ума меня сводишь
только как я уйду, если ты не уходишь.
Андрей Шевила
я положу на плечо и утащу в свою пещеру
Честно? ? Я бы и сказала НЕТ, если бы не была влюблена, а так, уж простите, БУДУ, БУДУ и еще раз БУДУ. Если любишь - то хрен ты от этого человека отстанешь. ) Уж извините)) . Да и надежда как говорится, всегда умирает последней. И если бы все, кто был влюблен безответно так сливались, то я больше чем уверена, что и половины из нас тут бы не было))
"Лекарство от любви - любовь другая"!
было уже. больше не буду.
Не буду. Буду любить и страдать молча.
чем - нибудь займусь, но бегать не стану
Найди замену этому человеку и забудешь, как говориться незаменимых нет .Удачи.
Сложно писать о Любви, когда не знаешь возраст человека.. ? Да, есть мужчины, которые унижают свои чувства. А есть, которые располагают женщину к чувствам и добиваются их! Не торопите события... Чувства женщины--тонкая струна, на которой она и сама не очень хорошо играет...!
Vovan Sidorovich