Любовь
О чём говорить с девушкой на первом свиданий.. когда в голову ничего путного не лезет..?
Все индивидуально
Блин. Вот ни помню такого случая, что бы разговор с девушкой (ну нейтральный, когда ни обо мне, ни о ней) у меня шел, на заранее придуманные темы. Как то начинаешь о какой нибудь фигни, потом сам не замечаешь как тема меняется. Вроде "О смотри какой голубь белый, прям полностью"... Прошел час... " а на МКС столько то человек сейчас в космосе болтаются"....Прошел час... " а вот был у меня кореш, вот он женился так женился"... Прошел час... "да раньше поигрывал в танки, а ты во что?"... прошел час..." да Жюль Верн и Уэлс опередили свое время"..
И это просто треп ни о чем, с легкими намеками и комплиментами ей же.
Да легко. Скажите ей, что она прекрасна и рождена, чтобы её целовали и обнимали.
Чего же проще? (Улыбаюсь).
Потом пригласите прогуляться в парке по тенистым романтическим аллеям.
И всё у вас сложится замечательно, не детский сад же?)
Чего же проще? (Улыбаюсь).
На самом деле ты никогда не сможешь к этому себя подготовить. нужно просто идти и быть естественным. спрашивать что интересует и рассказывать то что идет по теме
все зависит от вашего возраста, но, конечно, надо начинать с общих тем ( как добралась, об ушедшем лете, об отдыхе и т. п.), а потом все само собой сложится
Была такая песня : "Да, я в любовь поверю, когда молчим вдвоем, как самый лучший берег-молчание твое".Не надо специально пыжиться и придумывать, разговор потечет сам по себе
так и говори о не путном, лучше сразу ясность
а о чем путном нужно говорить? это не что где когда, неси что угодно, она все равно не ждет от тебя теорию вероятности
Об анатомии конечно
По ситуации, об этом лучше не думать.
Пуська
всё само получится.. главное ничего лишнего не ляпнуть )
Водка в помощь
Пуська
Кому что ) я не пью вообще..